Психология

я эмо. скажите пожалуста как можно всётаки выжить мне в этом жестоком мире?

Пора снимать "розовые" очки) ) мир не так жесток, как тебе кажется) Он намного жестче! Еще жестче, чем тебе кажется! грызи его, рви его! Он мазохист, ему нравится!)) )
бей! а не жди, пока ударят тебя!
И целуй, а не жди, пока поцелуют тебя...
Вика Габан
Лучший ответ
Учись любить - и тебя полюбят
Учись прощать - и тебя простят

А мир - то, что МЫ думаем о нем. Будем думать о жестокости - именно ее и получим.

Получай хорошее образование - найдешь хорошую работу.
Ставь цели и добивайся их
Человек получает от жизни то, что заслуживает

Хочешь изменить мир - измени себя
Обычно. Не пить, не курить, наркотики не употреблять... Какое -то время полезно пожить одному, вдали от большого города и людей... Если есть, конечно, возможность..
Не эмо тоже сложно выжить и ничего, живут и выживают...
Забить на всех! Ты такая, какая ты есть. Не слушай толпу, она никогда не права! Правда только в том, что сама о себе думаешь. Нравиться быть эмо - будь им! Тебя НИКТО не имеет права обсуждать.
помудреть и повзрослеть, моя дорогая... мир - он совсем не такой, каким пока еще кажется... много чего чудесного и славного... все переживаемо, из любой ситуации есть выход... пиши, если станет невмоготу...
Vera Leshchinskaya
Какая хорошая фотография, буквально мой портрет, здесь я себе нравлюсь))) А что такое эмо?
Да мир не жесток, ты просто видишь его таким.... Поменяй свое отношение к привычным вещам....
@}- }-}
Ты дура, а не эмо! Драли мало в детстве! Позоришь своих родителей! Чтобы выжить, стань нормальной, получи образование, добейся чего-нибудь в жизни! Понапридумывали всякую херню и живете по ней! Проблемы, обратись к психотерапевту!
Просто жить. Не думайте мир не жесток, таким его делают люди. И не усложняйте себе жизнь.
... больше позитива.. . и всё будет отлично...
Tanya Orekhova