Психология

Вы любите людей...?) За что? Как вам удалось Не превратиться в Мизантропа в этом жестоком... жестоком мире...?)

Люблю только добрых. А на счет эмоции жестокости я их просто контролирую. Смотрю хорошие фильмы (не русские, большинство в русских фильмов и сериалов проблемы и жестокости, они ничем не учат, они вам не дадут забыть о проблем нашего мира), главное мы сами решаем кем быть. Вы не имеете право быть кем угодно если выбирать жестокими или добрыми, вы обязаны быть добрыми обязаны.
Венера Пяк
Лучший ответ
за мягкий окорок и достаточную прожаренность
Соплив ещё... и не дорос до уровня Христа... который продолжал любить даже распинающих Его:
- Прости их, Господи, ибо не ведают, что творят.
Но в людях не разочаровался (поскольку не очаровывался ими и не творил себе кумиров). Видимо это и спасло меня от мизантропии.
Леона Сербина Глупый пример, ибо ты уже создал себе кумира.
Слабые не любят людей, потому что их боятся.
люблю, да... Но не всех... а только прекрасную его часть)))
Елена Матвеева
Любят вопреки))
Нет не люблю, они мне в сознание пихают трупную кладбищенскую траву. Буэ.
Извини мои 3 класса образования не позволяли мне понять что такое мизантроп ..
Но я знаю что я интроверт .
нет
Dinochka Dusha
сижу тихо, никого не трогаю... и вот оно начинается )
Юлия Куваева
Я уже ужесточен и дальше некуда
Да, за их яркость, чувственность, желание жить и цвести (нет, это не намёк на овощей). Но в основном я нейтрально отношусь к людям. Я не стал мизантропом просто потому, что мне некогда ненавидеть и прочее.