Психология

Как побороть лень?

Множество дел,а мне ничего не хочется делать из за лени.
Это не лень, это компьютер. Стоит начать и всё получится. Самое тяжёлое -начало!
Анна Иванова
Лучший ответ
Хорошее слово есть "НАДО" подружись с ним))
Sachulechka
С самим собой бороться - последнее дело! Лучше договориться. Разобраться в причинах "лени" - а это показатель отсутствия или малого количества жизненной энергии и принять меры к ее повышению. Как только жизненный тонус поднимиться, лень исчезнет сама собой
Ха
Ханымай
Встань и иди!!!!
Лучшее что можете сделать - это оторваться от компьютера и потанцевать, подвигаться а потом приниматься за свои дела
главное начать!!!. потом будет лень остановиться..
ЕЕ нельзя победить и не нужно с ней бороться, она все равно победит))) обычно самые ленивые люди очень много работают, но бог ты мой, как они умеют лениться)))
Здесь борьба всегда идет с переменным успехом.... то вы ее, то она вас... .
Сила воли+ характер- вот главное оружие в борьбе с ленью..
Это не лень, а просто тебя те многие дела сейчас мало интересуют, может они и важные, но ты в данный момент просто хочешь занятся чем то другим. Ведь ты не поленилась сесть за комп, написать вопрос и ждать на него ответы. А лень - это, к примеру, когда ты лежишь и смотришь в потолок, занимаясь очень важным делом: разглядываешь разные крапинки на потолке и считаешь их)))))))
надо поджечь на себе одежду.. посмотрим как ты забегаешь)))))
Найти ради чего или кого стоит отбросить ЛЕНЬ!!!