Психология

Что скажете, уважаемые Философы ...

Cathrine Budilova
дети ...родители... -продукт невротического стиля общения нашего времени... хочешь увидеть других - посмотри в зеркало...
Рушания Тимершина
Лучший ответ
Все тайны нашего бытия далеко не разгаданы.
Да-а.. . Впереди до-олгая "весёлая" жизнь с этим маленьким чудовищем. Оно вырастет в большое.. . Если срочно не принять меры.... Я не завидую родным и близким.
Crazy Girl
Cathrine Budilova Не завидуете ...Ахха ...А самой девочке каковО ?
Умора. У ребенка актерский дар, хоть бы его не задушили.
Cathrine Budilova Вы думаете , что это Актёрство ? ;) И почему именно ТАКОЕ вздумалось изображать девочке - будущей Матери ?
Похоже, что дети копируют действия своих родителей или тех, кто демонстрирует на их глазах, якобы, высокую способность выживать.
Классно!!!!
Cathrine Budilova В чём классность ? ;)
А при чём здесь философы?? ?
Здесь бригада психологов нужна.
Девочка-то слепок с семейной скульптуры: "Вот как весело мы живём".
Попка.. . Копирует маму, бабушку...
Cathrine Budilova Философы - тоже Люди и Родители ...и бывшие Дети . ))
Как бы смех родителей не закончился бы их слезами. :(
Cathrine Budilova Чтобы смех не закончился слезами ...вечный Вопрос : ЧТО делать ? ;))
А я вот уже и не знаю, что из чего вырастает... )
Не всегда предсказуемо это: верна и поговорка что в тихом болоте черти водятся.
Бывает, поведение ребёнка кардинально меняется ещё в детстве.
И не всегда (уже уверена! ) это зависит от воспитания - гены, карма ли "виновата",
но человечек, случается, ведёт себя донаоборот приложенным педагогическим усилиям. .

А ещё бывает, что в "чудовище" зреет по-настоящему преданное и сострадательное существо. .

По-разному бывает...)
Яна Кравчук
Cathrine Budilova Даже если ОЧЕНЬ по-философски относиться к этому ролику ...
Что испытывает СЕЙЧАС эта девочка , раз у нейё вырываются такие жесткие слова - "Выкину тебя на улицу и будешь там спать!" ?
Какие вибрации выбрасываются во Вселенную с этими словами ?
Какие вибрации воспринимал этот ребёнок , слыша ТАКИЕ слова (сейчас она только их повторяет )???
Беда, что уж тут
Cathrine Budilova Что делать с такой бедой ?
Профайл Удалён "Измени себя-изменишь весь мир"
Пока родителям смешно, но ведь ребенок сам этого не придумал, а копирует "мир" взрослых, близких ему людей и как правило такие выступления, что надо заметить не без актерского мастерства характерного для этого возраста, заканчиваются плачевно в плане воспитания.
Elena Kirkova
Какая "замечательная" семья у ребенка! Ребенок пытается выразить свое недовольство, а взрослые над ним ржут. Зато, более чем уверена, когда родители ребенка воспитывают- пусть только рискнет хихикнуть!
Ю С
ПУСТЬ РАСТЁТ!... сама потом всё поймёт, а не поймёт, тады жизнь закусает до.... вобщим сама себя снямает
Cathrine Budilova А не жалко её , если жизнь закусает ?