Психология

Оказывается близкие люди всегда рядом.. Или я ошибаюсь?

Дина Ахметжан
Близким можно быть и на расстоянии...)))
Юлия Ермакова
Лучший ответ
настоящие близкие рядом тогда, когда тебе это необходимо.
Tatiana Lyakhova
Близкие рядом. Главное, не ошибиться, кто близкий.
когда как
Oksana Stretovica
Близкие номинально - чаще всего, действительно рядом, но не всегда - БЛИЗКО.
Близкие Душами - всегда БЛИЗКО, но не всегда - рядом.
Ирина Жукова
Дина Ахметжан Доброй ночи..
Да. . даже если очень далеко!)
Ольга Васюнина
Всегда, даже находясь за сотни км друг от друга...
Всегда! Даже если и на другом конце Земли! Вы главное определитесь, кто Вам близок! Кто родной, кто чужой!)
Если что-то вас не удовлетворяет, - даже хорошее дело, которое вы
хотели бы сделать, но оказались не способны, - остановитесь прямо сейчас.
Если вещи не идут хорошо, есть только два объяснения: или проверяется ваша
настойчивость, или вам нужно изменить направление. Для того чтобы
обнаружить, какое из этих объяснений правильно - тем более, что они
противоположны - используйте тишину и молитву. Постепенно вещи станут
удивительно чистыми, пока у вас не будет достаточно силы, чтобы выбрать. Как
только вы примете решение, полностью забудьте про другую возможность. И
идите вперед, поскольку Бог является Богом храбрых.
Аида Закирова
Дина Ахметжан Вопрос только в расстоянии..
Ошибаетесь, близкие-они ближе к себе, а не к другим.
Fr
Freedom
ошибаешься, причем жестоко....
...близкие они близко... душою всегда))
нет, не ошибаетесь! Это мы, каждый из нас, бываем близко или далеко, или вообще не бываем....
T*
T.a. *
Прочитала ответы-совсем запутали меня. Красивые фразы на тему-близкие душою и не важно, что они далеко ит. д. Всё это понятно (на первый взгляд). Но! Близкие-они всегда рядом, близко. Я не имею ввиду только родную кровь. Мои близкие люди со мной рядом уж не одно десятилетие. Да, бывало, уезжали-кто по работе, кто на лечение, но в основном они со мной, при мне, а я при них. Они же-БЛИЗКИЕ !
Вика Ногина
смотря какой смысл вкладывать в слово"близкие". бывают близкие по духу, бывают по крови. Всегда с нами рядом люди близкие по духу, даже если они далеко физически от нас.
невсегда