Сморя для чего лучше.
Если посмотреть - то, конечно, на гения интреснее. Ну, послушать там.. .
А, если для чего дельного - то определённо лучше дурак. Дурака можно научить всему, раз ты сам умный... .
И никакой другой разницы, между дураком и гением нет, кроме как в интересе. Как дурака трудно понять, так и гения. Только с дураком легче и приятнее.
И риска нет оказаться в заднице: думал всю жизнь, что посвятил себя гению, а в конце оказалось: пьющему дураку с амбициями....
Психология
А для Вас кто лучше- спивающийся гений или трезвый дурак?
Nadezhda Kom
Как-то не интересно с дураками...Научить можно, но в гения не вырастет...)))
С гением интереснее, а от дурака еще сама запьешь (
Обоих жалко, но за гения ещё можно побороться
Трезвый дурак. Гением сейчас наверное каждый третий считается. От них одни проблемы и несчастия. А вот настоящий Дурак Может сочетать в себе мудрость, которая даст 100 очков вперёд гению.. . Кстати не факт, что доброму гению.
Nadezhda Kom
Я не про тех, кто СЧИТАЕТСЯ... Я про тех, кто ЕСТЬ...(
золотую середину ищу... в крайностях одни страдания =)
Хрен редьки не слаще!
трезвый дурак
Nadezhda Kom
Ага... Удобнее, что ли?
Трезвый дурак. По крайней мере, не бл... т, не воняет и писает в туалет.
гении они все односторонние люди, спиваются, когда их не признают больше, а привыкли к славе, но так бывает, что все, закончились идеи, а больше мы ни чего не умеем, кроме своей науки, вот и приходится тупо пить, так, что для меня они на одном уровне, и из дурака можно получить толк, если он работящий дурак, и с гением наплачешся! ни кого из них не хочу
Nadezhda Kom
К славе привыкли "звёзды", а не гении...
трезвый гений
Nadezhda Kom
Ну да... Путь наименьшего сопротивления...
Оба достойны друг друга. Между ними знак равенства.
Nadezhda Kom
Между ними бесконечность...(
Спивающийся гений=это грустно, трезвый дурак=пошло...
Nadezhda Kom
В том и вопрос... Вы за кого?)
Упаси Господь от обоих!!!! Спасти гения может он сам и только.... если захочет.... а дурака и могила не исправит....
Nadezhda Kom
Гении- они существа ТАКИЕ... Иногда их нужно спасать! Даже от самих себя)