Психология

Когда у меня вдохновение-меня считают гением,в депресии-полный дурак.ПОЧЕМУ?

Удивляться тут нечему. Все это проявление циклотимии, свойственной большинтву творческих личностей. Но если длительные периоды депрессии сменяются столь же длительными периодами эйфии, то это уже болезнь, а именно маниакально-депрессивный психоз.
Все гении циклотоники. Но не все циклотоники гении.
Maria Stefinin
Лучший ответ
Наталья Богомазова Трудно ориентироваться в хаосе где тысячи тонн словесной руды. Спасибо за ответ(частично за помощь)
Прописываю тебе антидепрессанты ...
Жанна Матирная
хуже если будет наооборот
Вдохновение есть тот процесс, когда душа раскрывается для полного принятия информации и её осмысливание.
Депрессия есть уныние души, т. е. её бездействие и душа ни чего не видит и не слышит.
мастера единоборств уделяли многие годы стабилизации психики своих учеников, прежде чем давать им знания--примерно10 лет
Видимо, вам крупно повезло! Что вы действительно гений)) ) Радоваться надо, а не вопросы задавать) И искать причину депрессии, когда она будет;)
Оксана @@@
Потому что дебилы, кто так говорят....
значит, твой мозг подвластен перепадам настроения. Постарайся косяков в депресняке не наделать, слади за собой. Я тоже бывает, могу в беспантовом настроении какую-нибудь глупость отмочить) но стараюсь контролировать себя)
Алена Зуева
блииин, а у меня также, тока наоборот. вообще это неадекватное влияние нашего характера на мозг
а у гениев всегда всё не как у людей.. . так что это нормально, гений!
Так наверно у всех.
Потому что в депрессии все отключается, притупляется... у Вас видимо такой тип темперамента.... у меня вот наоборот.... как депрессия - так вдохновение.... а как позитив - так бред творю и говорю... тупняк настает