почему, если человек себя считает гением, то все оскорбляются?)
ну, напр. я-писатель, поэт, изобретатель, художник, музыкант и чего я только не делаю. в общем, разносторонняя
личность. если я не имею права себя называть гением, то как я должна должна называть?
притом, что я всегда стремилась быть гением: человеком, который талантлив и развит во всем!
Психология
Я тоже гений... вот тоже хотел бы задать такой вопрос и мне интересно, почему в палате должны не признавать обоюдные преимущества!!!
Гулюза Газетдинова
какой палате?
а гений - это не человек развитый во всем. это человек шагнувший за пределы в чем-то одном)))
Называйте себя как хотите, если вам так нравится.
Интересненько, а что вы изобрели? поделитесь???
Любовь Жаркова
Я гений) Я изобрёл свою гениальность.
Молодец! Сама себя не похвалишь - никто не похвалит)
хи... прикольно...
я-то себя гением частенько называю...))
.
и наслушалась, что и стихи-то многие пишут...
и как ремесленник я не очень))
.
и что в бухгалтерии тоже творчество есть...
.
уже и анализировать не хочется))
.

я-то себя гением частенько называю...))
.
и как ремесленник я не очень))
.
уже и анализировать не хочется))
.

Чодураа Сарыглар
подсветка от электрика))
это комплекс неполноценности. у тех. кто оскорбляется.
Все те дары человеку - свыше ему подаются, все,
что попросим в молитве - благом для нас создаются.
Меня однажды осенило. Что пока человек думает что он умен, он и действует соответствующе. Читает книжки, развивается, и действительно становиться умнее. Но стоит ему посчитать что он абсолютно глуп, как поведение становиться таким же. Поэтому пускай все лучше думают что они гении чем глупцы. (а почему люди так раздражаются? Да потому что "если вы Гений, то они кто...?" Но это как правило бывает у не особо далеких личностей.)
Гулюза Газетдинова
последнее-оскорление?
гений - это признание стороннее.
Важно знать собственные силы, но оценивать себя -некрасиво, да и зачем?
Гулюза Газетдинова
как не оценивать себя? как можно оценивать себя трудоголика среди бездарей алкашей-как нечто ниже них? ну, подумайте? мы же не дураки, гении-то ваши?