Психология

Почему этой категорией интересуются только гении ?))

Lera )
У нас здесь клуб по интересам
Наталья Мацюлявичене
Лучший ответ
Я себя гением не считаю.
Жанна ~
А вы что не знали что духам подвластны все пространства.
А тут можно удачно подселиться.
И начать жить...))
надоели эти гении, постоянно тупят
Света Серикова
А помните, как было раньше, в смысле в мире до этого?

— Да.

— И как это было?

— Люди имели больше, чем было нужно. Мы понятия не имели что бесценно, а что — нет, мы выбрасывали вещи, а теперь убиваем из-за них.

— Правда?

— Да.

Из-за мелочи убивают людей. Деньги обесцениваются. Поэтому стараемся больше на них не работать. Это… э-э… дополнительный ресурс. Для работающей машины это вроде как отдых. А если зарабатывать больше, чтобы расслабиться — то можно резко упасть в качестве… И еще. Если человек слишком заботится о деньгах — например, хочет купить машину, чтобы ездить на ней, — то он в конце концов тоже может попасть в такую ловушку. Зацикливается на деньгах, старается заработать больше, тратит много сил, и так далее.
Наталья Ким
Это участники с КПД не менее 30 %, умеющие рассуждать, анализировать, на основе знаний и опыта, владеющие информацией. Для И. И. возможен ничтожный КПД. Это "специалисты", накапливающие баллы ответами типа "да", "нет".
потому что простое всегда гениально!
Гениален только бог и его воздух а люди приуспевающе многообразны и у всех свои таланты
это вы про себя или про меня?))
Alexandra Golovko