Психология
Помогите найти лекарство от смерти, плиззззз
Вернее наоборот, но не суть, если кто знает, просто намекните, подскажите, я очень вас прошу....
Текила + водка+ нашатырь+кефир.... Мертвого из могилы поднимет ))
война - дело молодых. . лекарство против морщин..
"Кто снесет этот камень на гору и там разобьет его на части тот вернет свою молодость и начнет жизнь с начала... "
Это лекарство называется Святым Даром - Жизни.
Принимать натощак.
Есть лишь одно лекарство, которое может помочь - это Любовь. "Ведь Любовь как смерть сильна"! Больше шансов нет - ничто не поможет: ни жизнь Настоящим. ни жизнь Будущим, ни Память, ни переселение Душ, ни наркотики культуры, творчества, языка, ни обманка общения, ни церкви, ни идеологии, ни, даже философия - она только утешительница. Имеет значение только Любовь.
Это здесь: http://www.kab.tv/rus/
Пока мы живы - мы бессмертны.
Живи в настоящем, принимая жизнь внутрь маленькими глотками и ОСОЗНАННО. Помогает.
Но вы сначало расскажите что с вами случилось....
А к косметологу не обращались?
Я вот почитал ответы, и не могу понять: то ли никто из отвечавших не понял вопроса, то ли вопрос был задан неверно, но люди как раз поняли, что имелось в виду.
Вам отвечали на вопрос о том, как обрести бессмертие или что-то вроде того.
Но вопрос был таков: как найти лекарство от смерти? Т. е. то, что будет применено к тому, кто болен.. . смерью! Т. е. уже умер.
Я не берусь ответить на этот вопрос (как он задан) . Хотя бы потому, что не понимаю, что в этом случае означает излечение (воскрешение?) . А пишу лишь для того, чтобы гипотетические следующие отвечающие внимательней читали Ваш вопрос или чтобы Вы сами задали его по-другому, если имели в виду несколько не то, что спросили.
Моё почтение.
P.S. Если же всё же нужна "вечная жизнь", то ответ простой: надо жить настоящим. Дальше думайте, и Вы поймёте глубину, скрытую в этих словах. Но это ответ.
Моё почтение.
....представь, что это видимые ловушки в лабиринте...
Каждый выглядит на столько на сколько сам себя ощущает....
Все мы смертны и от этого никуда не деться. Лекарства от смерти как такового не существует. Когда настанет час-тогда никто не поможет, Но не нам решать, когда он придет.
А от смерти в глобальном плане есть избавление!!! Самое замечательное, что смерть не бессмертна и ей придет конец, так как будет вечная жизнь!!!! А Путь, Истина и Жизнь есть Христос! Надеюсь, что меня понимаешь.