Психология

Какую музыку/песню вы могли бы поставить вместо Похоронного марша на похоронах?

Наверное, лучше этого марша ничего нет, без него никуда.. . Или тогда уж совсем никакой музыки не надо.. .
Похоронный марш Шопена признан наиболее выдающимся произведением данного жанра. Этот марш занял особое, исключительное место не только в музыкальной литературе, но и в жизни человечества, ибо трудно найти более возвышенного, более прекрасного и более трагического воплощения чувства скорби.
Похоронный марш Шопена является, возможно, самым выдающимся произведением данного жанра - и, определённо, самым известным. Под эту музыку хоронили многих известных людей, например, Дж. Кеннеди и Л. И. Брежнева. Более того, сам Шопен был похоронен на кладбище Пер-Лашез в Париже под звуки Похоронного марша в оркестровке Ребера. Другая оркестровка была выполнена в 1933 г. Элгаром, и спустя год эта версия впервые была исполнена на похоронах самого Элгара.
Anarkhan Orazbayeva
Лучший ответ
"..Как допьём, так помрём, не скуля, не плача.
В гроб шагнём босиком, эх ты, жизнь босячья. .
Понесут со двора - слёз никто не сронит.
Сторонись, мусора, босоту хоронят!!! ":):):):):)
Ария Дивы Плава - Лагуны из 5го элемента подойдет=?
Bagnur Esenbek
Либо Nightwish - Angels fall first, либо Enya - Isobella.
А может лучше послушать тишину?
Маленькая ночная серенада" Моцарта.. . Душу желательно отпускать легко.
Алла Чулкова
моя бабушка просила, что бы на ее похоронах играла саратовская гармошка с бубенцами, не смогли найти, а так бы пригласили
Егор Летов - На наших глазах
Можно А. Малинина -на том берегу. В нашем городе всех под нее хоронят
Arailym Alieva