Психология

Разочаровалась в жизни.Как изменить к ней отношение?

Миром правит не любовь,а секс...обидно.Порнуха надоела уже!И почему она существует?!Дети деградируют.В дружбе предательства.Дружбы нет.Вначале дружишь,а потом проходит время появляется кто-то интересней и меня предают и так всегда.Алкоголь,ну это на меня не влияет,просто губит себя народ!Обидно.Вот везде пишут в изданиях,не пей,не кури-вредно.Вот дураки!Взяли бы запретили производство алкоголя,табака и завоз их в Россию,тогда бы естественно никто не пил бы,и не курил,потаму что не было бы.Глядишь и болезней меньше бы стало.Аборты зачем?!Убивают детей,сволочи!Ненавижу!Трахатся меньше надо было!Убивают еще не рожденных детей!!!!Как так?!Что за люди пошли нынче,друг над другом надсмехаются,обижают слабых.Вон у нас в классе так было.Вот сволочи!Что за люди нынче пошли,или сам наебешь или тебя!Вон в училищах везде взятки берут!Сволочи!Приходишь,они тебе сходу,мне надо то,то и то.Уже списочек составляют.И главное все студенты молчат.Потаму что боятся вылететь оттуда!И дают взятки.
Вы умничка, подписываюсь под каждым словом.


В течении всей истории на планете Земля шла непрерывная борьба двух концепций (замыслов) жизнеустройства:
Концепция жизни людей в ладу с Богом и Божьим ПроМыслом. Это концепция добронравия и Богодержавия на земле. Да будет воля Твоя и на Земле, как на, как Небе «Евангелие Мт. 6. 10», «… и пусть будет среди Вас община, которая призывает к добру, приказывает одобренное и удерживает от неодобряемого» Эти – счастливы» . Коран 3. :10.
И Сатанинской, античеловеческой концепцией, замыслом жизни вопреки Божьему ПроМыслу, концепции злонравия, эгоцентризма, когда «каждый сам за себя» , «человек человеку волк» , «живем один раз» , «после меня, хоть потоп» .
До сих пор, на земле торжествовала вторая концепция, внедренная три тысячи лет назад египетскими жрецами для порабощения народов.
Время торжествования злонравия объективно подошло к своему концу, ибо в середине прошлого столетия человечество перешло в качественно новое состояние, в котором не пребывало ни разу, за всю известную нам историю.
И вот это-то качественно новое информационное состояние всего мира человеческих отношений, позволяет утверждать о неизбежном крахе сатанинской концепции управления миром.
То, что происходит сейчас с Россией, ждет в еще худшем варианте весь остальной мир. Нам выпало счастье жить в момент перехода от одной концепции управления к другой.
Насколько этот переход будет длительным и болезненным, зависит от каждого из нас.
ИБ
Инна Болотина
11 946
Лучший ответ
Миром правит хаос.... Путь развития человечества имея знания, не имеет понимания происходящего и губит самого себя..
Все что происходит с человеком он сам привлекает в свою жизнь. Научитесь смотреть на жизнь позитивно и поверьте все изменится. Испытано на себе.
Irina Kotyk
Irina Kotyk
10 783
Верно сказано и в точку:
Себя в других увидишь точно!
Что в других терпеть не можешь,
Значит это в тебе есть тоже!
Ты, конечно, можешь отрицать,
Говорить что ты - ни дать, ни взять!
Только Правду не обманешь, -
По другим себя узнаешь!
На Земле пришлось родиться,
Значит надо научиться
Жить по Совести всегда!
С недостатками - беда
Ждет Тебя. Не сдашь "зачет",
И судьба предъявит счет!
Делай Нрав Свой Благодатным!
Будь всегда и всем Приятным,
Добрым, Честным, Справедливым,
Чутким, Искренним, Правдивым!
Будешь Счастье излучать ,
О тебе начнут мечтать!
Если ты Блаженным станешь, -
Всех Людей к себе приманишь!
Будут все тебя Любить
И судьбу Благодарить,
Что свела с Тобою -
Любовью Неземною!
Жанна Стригун
Жанна Стригун
7 710
Вы все описали правильно, но ведь всетаки существует и любовь и все остальное -- возвышенное, просто вы хотите видеть только это вот и видете. В мире много хорошего и часто последняя сволочь как вы выражались поступает так потому что ему другие так сказали а он хотелбы поступить по хорошему. Наш мир заблудших и немного те кто видит дорогу к хорошему но их притесняют те кто желает на этом зарабатывать. Это получается как в том анекдоте когда сын спрашивает у отца: "папа скажи а правда что в мире умных людей намного меньше чем глупых" на что отец отвечает "к сожалению правда", после чего сын спрашивает" а почему тогда у нас все решения принимаются большинством голосов"?
Такая молодая девушка, а рассуждения как у бабушке на скамейке у парадной, обидно даже :(
Человек видит только то, что хочет видеть.. . Хочется видеть мерзость, грязь, значит оно и будет попадаться на глаза. Может стоит посмотреть пошире и захотеть увидеть и хорошее? Уверена, здесь найдется масса людей, которые напишут, что дружба есть! Что есть Любовь, что есть бескорыстие и самопожертвование.. . В хосписе никогда не были? Стоит посмотреть на людей которые там служат ...Стоит только повнимательнее посмотреть по сторонам.
Я тебя понимаю. Вокруг тоже самое. Но негативная среда создает мотивацию к самосовершенствованию. И когда вокруг такое, начинаешь больше ценить Любовь. А она есть.
невозможно сделать совершенней того кто этого не хочет, невозможно сделать совершенней всех разом, но сеять семена и растить своё дерево жизни наш радостный труд.

Похожие вопросы