Психология

если вы считали человека сильньм( каторому все непочем),увидев его слабость измените к нему отношение.

я учитываю что у каждого человека есть свои слабости.. у каждого!
Ирина Омелич
Лучший ответ
Пересчитаю.. . ))
А кто в данном случае просчитался? Не тот ли кто считал и составил необъективную оценку?))
Dalida Sikhimbayeva
Нет, у каждого человека есть свои слабости, просто те, кто кажутся сильными, их лучше скрывают
Лиза Шалай
Нет, постараюсь помочь и поддержать.
Ирина Якушева
изменю лишь в сторону усиления моей симпатии к нему.
если бы у него не было никакой слабости - это был бы мертвый человек.
я не некрофил )
да-стану более ближе понимать его,
Ирина Ливада
хм. . у меня бы не вызвал доверия человек, которому вроде бы ВСЁ нипочём. . так не бывает. . Это не человек значит) ) Заратустра какой-то ))
Сила в преодолении слабостей, показать их - довериться другому. . Если бы человек показал мне свою слабость, я бы относилась к нему бережней и с большим доверием
не измень, умение преодолевать слабоси, вот показатель силы))))
отношения меняюца, чел остаецца?
По моему способность проявлять слабость как раз и говорит о силе.
Сильные люди тоже имеют слабости, просто они лучше других это скрывают. А если человек проявил слабость - это вовсе не грех и не повод для презрения.
Anara Iliasova
сила (не важно какая) не главное в человеке..
Зависит от самой слабости. Если это слабость к продажным женчинам то конечно, а если к котятам, то она не имеет значения.