Психология

Как Вы считает, люди злятся, от того что бессильны что-либо изменить? ) Всем приятного общения! И улыбок! )

Это бессилие изменить себя, но это не повод менять к ним отношение, чем мешать лучше помогать им, а еще лучше когда помогать нет смысла пожелать им что то хорошенькое в познании или умении сделать. Они потом над этим долго размышляют и помнят такие случаи. . Предчувствую что может сложно объяснил, хотя это может не так и просто, приведу пример как это работает. Ведь когда прочувствуешь тему, сразу все получается. Пример- Саша пожелаю вам выйти замуж с огромнейшим спокойствием, которое будет радовать вас и ваших внучат на все будущее.)) ) Разве такое забудется? Вот и исполняйте чтобы таких примеров больше не приводилось. А пожелание остается в силе и без примеров. ))) И доброго теплого вечера вам ))))
Гуля Кулешова
Лучший ответ
Жадыра Болебаева Взаимно) И Вам прекрасного настроения этим вечером)
Не исключено...
Ирина Титова
думаю не всегда. .
но отчасти это так.
Доброго времени суток. Александра! От слабости. Когда сдаются, под давлением испытаний.
Жадыра Болебаева И Вам прекрасного вечера)
я злюсь ты любишь бижутерию
,стекло пластмассу и бетон,

а переулками Арбатскими

архитектурный патефон
у каждого свой причины злиться кто то от отчаяния от зависти другие
Я соглашуся с тобою Саша
Елена Фролова
Жадыра Болебаева Привет милый! )
Люди злятся от того, что не хватает любви... Любви к себе, другим, любви к делу, которое не получается... .
Но есть одно но: бывает дело верное, получалось всегда, но вот что-то не дает.... надо просто передохнуть-и все наладится....
Жадыра Болебаева согласна с Вами)
Бывает и такое, сила есть, возможности нет.
Оксана Шкляр