Психология
Если бессильны что-то изменить, что предпримите?
Постараюсь адаптироваться к реальности и найти в ней новые возможности.
Оля Савченко
... спасибо за ответ... давно вас не видела.)
Елена Иванеску

Приму все, как есть.
я в силах изменить сегодня, будущее мне не подвластно, но мне подвластно настоящее
— Дело не в окружающих тебя людях, — сказал он. — Они ничего не могут с собой поделать. Это твоя оплошность, так как ты можешь помочь себе, но вместо этого склонен судить их, будучи в высшей степени самоуверенным. Судить может любой дурак. Судя их, ты можешь лишь взять от них худшее. Мы, люди, все являемся пленниками, и именно эта несвобода заставляет нас поступать столь жалким образом. Твоя задача в том, чтобы воспринимать людей такими, каковы они есть! Оставь людей в покое.
Дон Хуан
Оля Савченко
...добей меня и покончим с этим!
Пойду другим путем .
Есть такое изречение:
Боже, Дай мне Сил Изменить то, что я не могу принять, Дай Мужества принять то, что не могу изменить и Дай Разума отличить одно от другого.
у вас есть крыша над головой, а у кого то ее нет и не будет, скоопирируйтесь с таким не все люди подлые и вам будет легче и у человека будет шанс .Обратитесь к директорам детских домов, пусть вам подберут порядочную девочку выпускницу.
Оля Савченко
...тут "Психология", вроде бы...
Нужно жить дальше.
Смирение - великая добродетель.
Либо так жить можешь помочь помоги если нет возможности о добрых уделах тогда значит нет либо сейчас плохие вещи кому то потом понадобиться помощь от Бога а её нет всё под Богом ходим от злых людей зло потом от Бога отсутствие помощи вот так и зло и добро взаимосвязанны что делать жизнь такова
Любовь Калиушкина-Корлякова
Злых не будет меньше и добрых не добавишь разные судьбы разные люди чем энергетически первого заложены тем и шаги не перекатные моли а дальше лишь пожитки собираем
Оля Савченко
...тут "Психология", вроде бы...