Психология
Если Ваша судьба - изменить Мир, что Вы предпримете?
Чтобы изменить Мир, нужно прежде всего, изменить себя. Меняя себя в лучшую сторону, мы меняем Мир вокруг себя.
Для начала неплохо бы его пропылесосить!..))
Нужна команда.... Одному изменить сложно ))
Елена Максимова
Доброе! )))
Если судьба - то сама подскажет, что следует предпринять.
Чистоту мыслей и взаимоотношений.
начну с себя)))
Мир изменяет идеология/религия. Учение, творчески преобразующее мир.
Я в судьбу не верю.
Обличив дела лукавого, изменится мир.
Позволил бы людям считывать мысли.
Вот бы веселуха началась..
решу что допился до бекил
...согласен с Елена Ильина... это и есть в какой то мере моя судьба.. . зная единственный путь и что предпринять, но не следую этому и в самом себе... потому, если помечтать... то отказался бы от этого, доверив эту возможность, дело, достойному человеку...
Елена Максимова
Самое удивительное то, что и я с ней согласна. )))
С добрым утром, человек, ставший моей тенью!
Как спалось? Надеюсь, кошмары не снились? )))
Уничтожу его. А потом буду смотреть на Армагеддон, наслаждаясь им, зная, что скоро сам сгину в пламени, избавляя себя и других людей от столь бесполезного существования...
Ничего.. . Тонкое управление зависит от лёгкой корректировки...
Спрошу у судьбы, что предпринять )))
Все просто :))
emerge -e world
Пробегала мимо, вуахаха сам процесс объединения религий а некоторых и втягивание в религию вызвало бы тааакие войны, что и ты бы вне войны не осталась мышкой бы от сатанистов отбивалась)
Ну а если так более объективно, я бы хотела изобрести средство от старения организма запатентовать, потом написать бесцельллер как я к этому пришла) В правительство бы побольше женщин запустила а коррупционеров сослала на плантации собирать кофе) ну впрочем и все мои скромные планы по изменению мира %)
Елена Максимова
У, какой деловой подход...)))
Ну что же, флаг те в руки! :)