Психология

4 события, которые изменили мир

Как вы считаете, какие 4 вещи изменили мир с ног до головы? Моё мнение, что это "Великая отечественная война", начало технического переворота ( появление компьютеров, ноутбуков и прочее), рождение Христа и появление письменности.
Палка-капалка, добывание огня, изобретение колеса, земледелие и скотоводство
Елена Odna Takaya
Лучший ответ
фруктов ли меньше стало или ещё что -
высшие обезьяны того времени стали падальщиками

лютые (люди) стали питаться прочими
эта охота на себе-подобных и развила мозг

огонь

стали выращивать злаки
как мелко плаваешь! На цивил идея коммьюнити еще от Сократа потом жиды поддержали а потом и Маркс, открытие темной энергии и темной материи (все остальное что видим -5%),согласен поток информации и доступность, 4я составляющая во вот... (письмена (примитивные) еще 10ки тыс лет назад
Войн было много, но ни одна из них не переворачивала мир с ног до головы. Технических переворотов тоже было много, но мы, по- прежнему стоим на ногах. Христос был Великим человеком, но и до него и после него были Великие люди. До появления письменности существовали другие системы передачи информации, да и письменность сама по себе не очень совершенна. Лично я могу назвать такие события и было их не четыре, а больше (мне не хочется сейчас вспоминать сколько) - это изменение наклона земной оси, которое всегда сопровождается глобальнейшими изменениями всего на Земле.
Плавка металлов, колесо, телефон и радио, масонство...
интернет. интернет. интернет. интернет.
Если раньше людей объединяли религии, то сейчас - информация (интернет) . Раньше на первом месте были богатства, а сейчас - власть (осуществляемая через сми и в первую очередь интернет) . Вы уверены, что наш президент реален?)) ) Именно с появлением интернета началась эра Водолея (этот знак знаний, информации, контактов).