Психология

А все же ...Мир изменил людей.или люди изменили Мир? и на пользу ли то ЛЮДЯМ ?? и сделали ли те изменения людей лучше?

Зоя Пронина
Люди на фоне бесконечного мироздания - это просто мелочь. Атом на молекуле тела муравья. Так что это люди скорее изменились, а точнее деградировали превратившись в неразумных потребителей без критического мышления, которых не интересует ничего кроме собственной выгоды. С миром всё в порядке
Анюта Кравцова
Лучший ответ
Люди изменили мир, но не все на пользу.
Взаимообразно! И сугубо субъективно: что-то - к лучшему, что-то - к худшему....
Юля Ромашка
Зоя Пронина ЛУЧШЕГО все меньше .ж..
всё други моя..что сегодня ПРОИСХОДИТ с Миром и с нами?Мир прощается с нами а Мы с ним!!!!!!!!!!!!!!!Разве это незаметно???
Люди на протяжении всей своей истории стараются менять мир, а он становится только хуже или остается таким же, потому что каждый реформатор мира хочет переделать его под свой интерес.
Зоя Пронина Ибо любое действие людей Мира ...без БОГА чешуя ....и ведет в пекло
1. Почему вы думаете, что возможен только один из предложенных вариантов? Вселенная не подчинена нам, условия меняются, людям приходилось приспосабливаться. Но, приспосабливаясь, они меняли мир там, где это было им по силам.

2. Для ответа на этот вопрос нужно определиться с тем, что мы будем называть "полезным". Если, например, полезность определять биологическими показателями - размером ареала обитания, диапазоном пригодных для жизни условий и численностью - все очень даже не плохо, по крайней мере на данный момент.

3. Та же ситуация - что значит "лучше"? Выберем разные точки зрения, критерии - получим разные результаты.
Получили знания!?
Получили информацию?
Жена узнала, что Муж занимался сексом с Мамой?
И, что дальше?

Вот Кто-то пишет такое письмо:
"Жена развелась, забрала Детей и уехала Жить семейно к Другому Мужчине?
А Маму и Сына изнасиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, они под гипнозом, зомбированием, кодировками сексом занимались и не понимали, что делали.
В процессе жизни нашли нужные правила жизни и сами самостоятельно осознанно возродились к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараются их не повторять.
А Жена то предала доверие Мужа и Его Семьи? Жена то сбежала к Другому, не решила вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Хотя бы Детей не настраивала против Отцов Общих Детей и против Родственников Отцов Общих Детей!
Нехорошо это толкать Детей нарушать Заповеди.
Дети имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь, а не только Матерь.
Так что получается то Эти МАМОЧКИ толкают Детей нарушать Законы Божьи, толкают Детей против БОГА, толкают Детей нарушать Заповеди, а в Законах Божьих сказано и написано Никого не ставить на место Бога, не создавать себе Кумиров, почитать Отца и Матерь, а не только Матерь!

Жена!
Ты сбежала от проблем, ты предала доверие Мужа и Его Родственников.
Ты не решила вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем создаёшь!
Ты почему до сих пор Детям не рассказали правду о том, что тайно и втихаря без спроса Чипировали Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого в этой заблокированной компьютерной программе, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют,
при этом ещё скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, от Многих Доверчивых Людей, насиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, вот Сама и Сын под гипнозом, зомбированием, кодировками из-за нехватки знаний запутались в этой жизни и под гипнозом сексом занимались, при этом то Многие Женщины оказывается за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком!
Так почему Жены то сбежали от решения вопросов, вместо того, чтобы мирным, честным и разумным путем решить все вопросы, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?

Жены делали аборты?
Ну, вот ! Эти Жены к тому же еще убили Своих Родных по крови Невинных Безгрешных и Безоружных Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели!
Себя то простили даже за убийства Невинных Безгрешных и Безоружных Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей и не ищут информацию о Детях, а Мужа и Его Маму не могут простить? Кто они такие вообще чтобы осуждать Маму и Сына, которых изнасиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, они под гипнозом, зомбированием, кодировками сексом занимались?"

Вот разбирайтесь с этими вопросами.
Психиатры и Психологи!
В студию!
Вот Вам тема для обсуждения и мирного решения вопросов по этой теме
Зоя Пронина А значит Соломон прав ...? Умножающий знания -умножает скорби ???
Дело в баллансе сил сферы сознания...которые воспринимаются в соотношении божественного, человеческого и мирского. В настоящее время доминируют и преобладают сатанинские деструктивные энергии, примитивное животное человеческое и почти ноль божественного.
В реализованном состоянии сознания ничего кроме божества и божественного нет, включая мир и человечество как одно единое целое.
Юлия Мухина
Мир не в силах изменить людей в силу их не гибкости , и люди не смогут изменить мир в силу своей ограниченности и не дальнозоркости
Иванова Лилия
1.люди. 2. А вот этого без ядрёной бомбы не узнать ..
..и-да, муравьишек жалко по-прежнему