Психология

Ваша любимая фраза жизни....Какая ...)))))))))))))))))))

Не могу уложиться в одну!! !

Что нас не убивает, делает сильнее!! !
Всё что не делается, делается к лучшему!! !
Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов !!!
Kasiet Kojamurat
Лучший ответ
Вот такие пироги.)))
"Всё пройдёт. Пройдёт и это".
Хализова Татьяна Кольцо царя Соломона. Отлично.
Хочу спросить - "могут ли эти слова вразумить современного человека"?
иногда буковки так неожиданно сложатся как в детстве кубики))) , что самая неожиданная фраза из уст любимого человека станет самой любимой!)))
...разберёмся
Все будет хорошо, я узнавала....
блаженный муж всегда успеет...
денег нет.. . ну и хрен с ним! я к этому давно привык.... (с)
*позаимствовал у Чигракова
Наталья Макарова за хороший и честный ответ Грачу вручается приз - МЕШОК ДЕНЕХ ))))
Не важно, что будет завтра, наше дело быть счастливыми сегодня.
Ольга Игнатова
Научиться летать просто - главное захотеть летать...
Поживём, увидим.
Елена Тарасова
Всё будет хорошо... я знаю...
Ирина Титова
Владеет миром тот, кто владеет собой. ..я знаю...
Ой, смущаюсь, они все какие то неприличные, но добрые....))))
Не суй свой нос куда собака свой куй не совала Нравится за прямолинейность
Люда Кардаш
Лечить - так лечить! Любить - так любить!

Гулять - так гулять! Стрелять - так стрелять!
Летать - так летать!
L=
Liza =)
Лучше на миръ смотреть глазами ребёнка, чем глазами дурака
банальная: "Всё, что ни делаеться - всё к лучшему"
Alissa Kor4Kova
ее уже озвучили ))ну есть еще одна: есть единственная причина для огорчения - остановка в личностном росте...
Т S
что имеем не храним, потерявши плачем
Леди В Чёрном
Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь брать барабан и возглавлять колонну идущих на х.. й!
Екатерина .
Всё будет так, как я захочу!!!
Анна Бородий
У меня такой нет.
Ol
Ola
время все ставит на свои места.
Египетская сила, а если всё отлично то: Всё в шоколаде!