Не могу уложиться в одну!! !
Что нас не убивает, делает сильнее!! !
Всё что не делается, делается к лучшему!! !
Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов !!!
Психология
Ваша любимая фраза жизни....Какая ...)))))))))))))))))))
Вот такие пироги.)))
"Всё пройдёт. Пройдёт и это".
иногда буковки так неожиданно сложатся как в детстве кубики))) , что самая неожиданная фраза из уст любимого человека станет самой любимой!)))
...разберёмся
Все будет хорошо, я узнавала....
блаженный муж всегда успеет...
денег нет.. . ну и хрен с ним! я к этому давно привык.... (с)
*позаимствовал у Чигракова
Наталья Макарова
за хороший и честный ответ Грачу вручается приз - МЕШОК ДЕНЕХ ))))
Не важно, что будет завтра, наше дело быть счастливыми сегодня.
Научиться летать просто - главное захотеть летать...
Поживём, увидим.
Всё будет хорошо... я знаю...
Владеет миром тот, кто владеет собой. ..я знаю...
Ой, смущаюсь, они все какие то неприличные, но добрые....))))
Не суй свой нос куда собака свой куй не совала Нравится за прямолинейность
Лечить - так лечить! Любить - так любить!
Гулять - так гулять! Стрелять - так стрелять!
Летать - так летать!
Лучше на миръ смотреть глазами ребёнка, чем глазами дурака
банальная: "Всё, что ни делаеться - всё к лучшему"
ее уже озвучили ))ну есть еще одна: есть единственная причина для огорчения - остановка в личностном росте...
что имеем не храним, потерявши плачем
Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь брать барабан и возглавлять колонну идущих на х.. й!
Всё будет так, как я захочу!!!
У меня такой нет.
время все ставит на свои места.
Египетская сила, а если всё отлично то: Всё в шоколаде!