Психология
Ваша любимая фраза из кино или книги
Нет никаких проблем, пока проблема не стало проблемой .
Жизнь хорошая штука, только не надо её портить.
да кто ж его посадит!!! он же--ПАМЯТНИК!!
Неважно, что ты там вытворяешь, важно, как ты это вытворяешь
Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!
Тебя посадят, а ты не воруй. Твой дом тюрьма. И что бы ты работал на одну зарплату.
А скрипач не нужен, родной...
всё хорошее даётся нам бесплатно
Скоро на тебя наденут деревянный макинтош и в твоём доме будет играть музыка. Но ты её не услышишь.
Есле хочешь есть варенье-не лови ебалом мух.
"Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью"
парней так много холостых, а я люблю женатого...
щенок ты еще а в душе напутано . кафтанов, вечный зов
Ипполит Матвеевич не любил свою тёщу, Клавдия Ивановна была глупая и её преклонный возраст не позволял надеяться на то, что она когда нибудь поумнеет.
Свобода — это возможность сказать, что дважды два — четыре. Если дозволено это, все остальное отсюда следует.
Собачьи туши в переулке поутру, след шины на разорванном брюхе. Этот город боится меня. Я видел его истинное лицо: улицы, - продолжение сточных канав, а канавы заполнены кровью. И когда стоки будут окончательно забиты, - вся эта мразь начнет тонуть. Когда скопившаяся грязь похоти и убийств вспенится до пояса, все шлюхи и политиканы посмотрят наверх и возопят: "Спаси нас!". Но я прошепчу: "Нет". Теперь весь мир стоит на краю, глядя вниз в чертово пекло. Все эти либералы, интеллектуалы, сладкоголосые болтуны, И отчего-то вдруг никто не знает, что сказать. Подо мной этот ужасный город, - он вопит как скотобойня полная умственно-отсталых детей, а ночь воняет блудом и нечистой совестью...
Если я могу проснуться в другом месте и в другое время, чем те место и время, в которых я заснул, почему бы однажды мне не проснуться другим человеком?
"Ну не суки?" - О чем говорят мужчины. А вообще этот фильм можно по цитатам растащить))
- Валюха! Хорошо то как, едрить твою! Давай иди ополснись!
- Да куда полоскаться, я ж только поела!
- Да ты постоянно ешь! Шо тебе теперь не мыться шо-ли!?