Психология
как научится не бояться отца?
Вам молодой человек любимый - решение проблемы. Дерзайте.
Наталья Шульдишева
любимый человек....это конечно выход...но....где гарантия,что молодой человек не будет таким же как отец....если еще не хуже....отец-это же ведь первый мужчина в жизни женщины и часто девушки выбирают парней НЕ ОСОЗНАННО похожих на отцов....я думаю тут нужно сначало как-то себя перестраивать психологически для начала..чтобы молодой человек на отца похож не был...что вот вы можете по этому поводу сказать?!
А Вы через себя старайтесь больше с ним общаться. Задавайте каке-нибудь вопросы, даже самые элементарные. Покажите ему, что очень нуждаетесь в нем и никуда без его совета. и увидите, как он на глазах может измениться. И с мамой договоритесь об этом, и все.
честно признаться мне трудно вас понять, у меня дочь 12лет, мы любим друг друга не реально, мам даже обижается, она все делает как я, повторяет все мои повадки, привычки, покупает даже дневник в школу такой чтоб папе понравился, всегда с ней играем, деремся, все бока болят от ее кулаков
суть в чем, тебе нуженмолодой человек из хорошей семьи, добрый. такие есть и ты поймешь что жизнь прекрасна
Светлана Залюбовская
рада за вас. ))
спасибо.
Ответь ему тем же.. . заори на него.. замахнись.. . Увидишь как офигеет.
Отцы сразу становятся тихими как только их первый раз спустит с лесенки повзрослевший сын или даст по рылу дочкин кавалер.
Такие идиоты, которые орут и замахиваются.. . или даже бьют, понимают только язык силы.
Не слушай тут советов: поговорить!! ! Такие не моогут говорить, слушать, понимать.. . Зато один удар сковородкой приводит их в чувство надолго, если не навсегда...
Не бойтесь. Мы не все такие. Кстати именно вот из-за таких "отцов" многие из нас остаются без ЛЮБВИ. А Вам Удачи! И ничего не бойтесь!
Светлана Залюбовская
спасибо. и вам много удачи.
вы знаете, если посмотреть кратко.... то у меня подобная ситуация... если хотите, можем пообщаться в личке..