Психология

Сколько раз смотрели "Фантомаса"?))...какой фильм можно ещё так же СТО раз смотреть?))

Ксения Карпова
Непомню я скољко раз Фантомаса смотрел, но думаю что нескољко раз это уж точно.
А вот сто, не сто но довољно много смотрел Властелин колец (атмосфера там потрясающия), как раз совпало что во время выходя третий части я купил DVD-плеер, ну и тестировал его. :))
Reflex Reflex
Лучший ответ
Я Ивана Васильевича смотрю)) ) Еще "Любовь и голуби" под настроение
Я уже и не помню))) Но знаю то, что я редко фильмы смотрю... а если посмотрю, то очень понравился. А фильмы, которые мне нравятся, я никогда не пересматриваю... потому что внимательно их смотрю и мне не интересно смотреть их заново.))
приключения Шерлока Холмса и Дока Ватсона. .
наш фильм.. .
и еще.. однажды в Америке. .
Фантомаса смотрела раз 12.. ))
"Фантомаса" - ни разу. Не выношу.
" За спичками"
Обалденный фильм!
Татьяна Кучиц
10 негритят
Яна Тумятова
А Фантомаса я очень мало раз смотрел
Ксения Карпова я посмотрю чуть позже, спасибо)
"Служебный роман"
Л*
Людмила *
Ксения Карпова Это замечательный фильм
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=8b9accbefc1bb4a1e67ce27f879f0a0b&uid=154892849
Не считал, но много. В этих фильмах мне нравилось, что зло побеждает. Не потому, что я злой. Просто это как-то почестному. Во всех фильмах хорошие побеждают даже в откровенно проигрышных ситуациях. А тут положительных персонажей смешно лоханули. Разнообразие.

З. Ы. В Аватаре я болел за десантуру.
Властелин колец 1,2,3 части; 10-е королевство! Гарри Потер все части!
Иронию судьбы,... но только с условием, что раз в год...))))))))
**__Bot@ __**
**__Bot@ __** Имею в виду Новый год....)))