Хороший фильм это ни о чем...
Любой фильм несет идею.
Ее не надо критиковать.
И в том числе фильм.
Это как разговор.
Кто то более ярко способен высказаться.
Кто-то более просто или спокойно.
Ее надо выслушать, понять и разобраться что хотели сказать авторы фильма.
Пересмотрел массу фильмов.
Но чтобы говорить о любом.
Надо смотреть или пересмотреть здесь и сейчас.
Чаще с первого просмотра не всё можно уловить для создания целостной картины или замысла фильма.
Тарантино говорит так как считает нужным.
Своим языком, но общечеловеческим...
Или никто никого в мире не насилует в реальном и не убивает на сей час и день...
Психология
Хм.. сколько раз можно посмотреть хороший фильм? ) я про Тарантино.
Тарантино ещё раз смотреть не хочется.
Я Клеопатру смотрела раза 4 с Элизабет Тейлор!) а вообще не люблю) только если из-за актеров старыx - Аль Пачино, Бельмондо и т.п.
Один раз, кровища рекой, я это не люблю. Не, я не отрицаю его гениальности так снять о таком, но вид крови...один раз и всё.
1-2
Пока не заснешь на самом интересном месте...)))
Не знаю ...я не могу даже второй раз смотреть фильмы и читать книги..
Неудивительно, что каждый себя видит. Каждый лучшие свои чувства за идиотизм принимает. Что до Христа - нет в Мышкине этого. Мышкин показан блаженным, таким, каким обычный человек по образу Божьему должен быть. Но Достоевский считал, что обычный человек не может подняться иначе как прежде упасть на самое дно. Даже Алёшу Карамазова хотел в террористы послать. А Мышкин потому и идиот, что на дно упасть не может. И не Христос, потому что идиот, а не Богочеловек. Тоже в своем роде не выдержал, как и Раскольников. Тот - своего преступления, этот - чужого. И надежды на будущее у него нет, не то что у Раскольникова.
"Идиот" - серия 6. Экранизация романа Ф.М. Достоевского @Телеканал Культура
Один!
мне хватило ни разу.
Я и в одном просмотре его фильмов не заинтересована. У него всё с агрессивно-негативным посылом.
тарантино раза два хватит , нет там ни глубины ни любви что бы пересматривать, хоть я и фанат тарантино
Смотря, какой его фильм. "Криминальное чтиво" смотрел раз десять, а то и больше. "Бешеные псы" тоже много раз. Очень нравится его последняя на сегодняшний день работа "Однажды в… Голливуде". Как по мне, так фильм безупречен в плане эстетики. Чистейший кайф для синефила вроде меня.)
Ирина Муринчик
Забыли бесславные у блюдки ) как раз сегодня а блин спать хотел..
1, г...о фильмы
Тц Воскресенье
Особенно омерзительная семёрка, вообще не то.
А кто это?!