Психология

Что ЗЕРКАЛО никогда не покажет?.. сколько не смотри

Аксункар Баймуратова
Лучший ответ
то, что за ним
svoiu suti.)
М=
Марусенzия = )*
Сколько градусов в самогонке.
Юлия Билевич
подлинность того, что так старательно изображается мимически)) И оно не покажет того, что там - за оболочкой лица, тела...
Анечка Лисица
Рекламмный ролик.
Человек смотрится в зеркало, чтобы убедиться, что с его внешним видом все в порядке. Например, если мужчина видит, что галстук съехал набок, он его поправит. Если женщина замечает, что ее волосы лежат неаккуратно, она причешется. Подобным образом, Слово Бога помогает нам посмотреть на себя со стороны. Сравнивая свою христианскую личность с тем, что говорится в Библии, мы используем Слово Бога как зеркало. Но есть ли смысл смотреться в зеркало, если мы, заметив, что нужно что-то исправить, ничего не предпринимаем? Как видно, важно поступать в согласии с «совершенным законом» Бога и быть его исполнителями. Поэтому, если ты заметил, что твоя первая любовь к Иегове и истине угасла, спроси себя: «С какими трудностями я сталкиваюсь в жизни и как я с ними справляюсь? Как я справлялся с ними раньше? Изменилось ли мое отношение к ним?» Если в ходе такой самопроверки ты обнаружил, что тебе есть над чем поработать, не оставляй это без внимания. Если ты заметил у себя какие-то слабости, действуй без промедления (Евр. 12:12, 13).
Такое размышление также поможет тебе ставить разумные цели, благодаря чему ты сможешь расти духовно. Апостол Павел дал своему сотруднику Тимофею совет, как улучшить свое служение. Павел побуждал его: «Размышляй об этом, будь этим поглощен, чтобы твои успехи были явными для всех». Всматриваясь в зеркало Божьего Слова, нам тоже нужно размышлять о том, как достичь бо́льших духовных успехов (1 Тим. 4:15).
О какой опасности тебе следует помнить, когда ты проводишь самопроверку, всматриваясь в зеркало Божьего Слова?
В ходе честной самопроверки всегда обнаруживаются какие-то слабости. Это может расстроить тебя, но не падай духом. Цель такой самопроверки как раз и состоит в том, чтобы понять, в чем тебе нужно улучшиться. Сатана, конечно же, хочет, чтобы христианин чувствовал себя никчемным из-за своих недостатков и слабостей. Устами нечестивых людей он не раз утверждал, что, как бы человек ни старался, он не может угодить Богу (Иов 15:15, 16; 22:3). Но это явная ложь, и Иисус решительно ее опроверг. Он показал, что Бог ценит каждого из нас. (Зачитай Матфея 10:29—31.) Осознание своих слабостей должно побуждать тебя улучшаться, смиренно полагаясь на силу Иеговы (2 Кор. 12:7—10). Если из-за болезни или преклонного возраста ты уже не можешь делать в служении столько, сколько раньше, ставь перед собой разумные цели, но ни в коем случае не отчаивайся и не позволяй своей любви угаснуть.
полностью спины. так чтобы без разворотов и без 2го зеркала
будущее
Rufina :) Karlinova
Уродство души ..и её разложение ...внутреннее состояние....

//P/S/...
Однажды кто-то спросил:
-А почему здесь люди такие уродливые и страшные?...
Последовал ответ:
-Потому что видишь их ты сейчас без внешней красоты, без маски....
Ты видишь их души.... Вот так видит людей Бог.... //
Твой затылок :)
Сергей Лысов
Каким ты будешь завтра.
Наталья Чорна
Зеркало никогда не покажет тебе трезвый или пьяный ты.
Leyla Iskakova