Основа человека- Божественное тело---
Далее-
тело мысли (ум)
тело жизни- витальное тело
и видимое- самое маленькое тело - физическое
Далее у этого ВСЕГО есть у каждого тела- свое собственное сознание
Человек живет во внешнем сознании и не знает, что он и кто он и из каких частей состоит, потому что в школе этого предмета нет
Нам ведь что скажут в то мы и верим
Так что с зеркалами, с внутренними телами, с сознаниями разобраться неграмотным нелегко
А все эти тела себе командиры- поэтому и раздвоение, растроение личности - это нормальный не контролируемый человеком процесс
Это так для очень очень очень краткого ознакомления с самим собой- из чего мы состоим
в нас есть так же планы-
бессознательного
подсознательного
засознательного
и Высшего СОЗНАНИЯ
И все это нами управляет, а вот как ?? это другая история
И плюс еще всякие зомбоящикии
Фантастика с зеркалами !
Психология
Зеркало Совести. Зеркало Души. Зеркало Мысли... Сколько зеркал может быть в человеке? Почему мы такие ...зеркальные?
А толку? Зеркала-то все кривые!)
Это для того чтобы видеть себя... но не всегда отзеркаливание радует)
Елизавета * Кубрякова
Согласна.
потому что есть только один из нас.
многогранность иногда координально изменчива
Очень интересный вопрос.
Я думаю, что зеркало это единственное, что у нас есть для самооценки.
У нас нет ТОЧНОЙ прицельной планки. Мы даже видим глазами в очень странном, узком диапазоне.
Для справки в перевернутом изображении.
Хоть что то понятно?
Для справки в перевернутом изображении.
Хоть что то понятно?
Елизавета * Кубрякова
Смутно... -:)
Человек сам может быть зеркалом для другого