Психология

Я вдруг поняла, что я не такая уж и хорошая.

Я лицемерка, лгунья, изменщица и безмозглая дура. И как мне с этим теперь жить?
не бывает лицемерок и изменщиц БЕЗМОЗГЛЫХ!))) и уж тем более дурой ты быть не можешь!! ! Ты абсолютно нормальная девушка!!!! Не парься сама, милая! Живи и крути мэнами! так держать)
Елена Турухина
Лучший ответ
Это первый шаг к тому, что стать действительно хорошей.. .
«Как жить?! ! Жить – не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение» .
Осуждения и досаждения – исчадия погибельной гордыни… Гордость одна заменяет все пороки, как и одно смирение спасает человека. » (Прп. Амвросий Оптинский) .
Ну, а если конкретнее, то стараться не делать впредь того, что Вы перечислили: не лицемерить, не лгать и т. д.
А на счёт того, что Вы - "безмозглая дура", то осознание этого факта, на самом деле, является первым проблеском ума!. .
Да благословит Вас Господь!
Нашла из-за чего переживать. Это еще только начало, сколько еще всего предстоит о себе узнать, гораздо более неприятного, чем эта мелочь. Скажем так, это меленькие цветочки, на пути к ягодкам.

Как жить? Да никак.... спроси себя зачем тебе быть хорошей?
Проблема то не в том, что ты такая, а что ты не соответствуешь соответствуешь своему образу хорошести.
Н*
Наталия ***
найти себе ламера....
Ящик Личный
Главное не начинайте желеть себя, а то так и останитесь такой же.
Илона Тигиева
все мы не ангелы.. .
нет ничего бесполезнее самобичевания
Как мне сказала одна подруга - жить можно всяко.
Ну отчего же, интересная жизнь получиться, многие так живут и ничего)) ) Хотя.... лучше пойми... вдруг, то ты честная, бескорыстная, преданная и умная... просто как вариант) ) Играй.
Tania Semenova
Если ты смогла осознать это, теперь можешь меняться в лучшую сторону. Есть такой феномен, совесть называется.. . :)
Natali Cheh
Молодец, что поняла. Рада за тебя. Очень здорово! Пол дела сделано. Сложно, конечно сейчас свыкнуться с этим новым образом себя, зато знаешь над чем работать, в какую сторону улучшаться. Растёшь)))
Молодец ! (Почитайте "Свияш. А. Улыбнись пока не поздно" поймете почему.... )
Ga
Gabi
вы все такие