Психология

Сколько человеку нужно единомышленников?))...а нужны ли они вообще?))

... смотря во что играем - в семью - нужен ещё один, в футбол - ещё десять...
Шолпан Зейнуллина
Лучший ответ
Анна Гляненко ))),
иииинтересно!!!.игра..игра..вся жизнь...)
Чем меньше верит в себя, тем больше надо внешних опор %)
вообще не нужны (((....можно самой всех поравть нафиг (....только хочется иного результата иными путями
единомышленники появятся после смерти. сейчас они враги.
Нужен всего один несогласный единомышленник..))
В коллективе желательно побольше, если общность людей понимает задачу и разделяет взгляды, то морально намного легче и для общего дела польза.
Мне нет. только я одна и компьютерная мышка. А остальные пусть думают по своему мне это тоже интересно.
Чем бољше тем лучше, ведь как говорится не имей 100 рублей, а имей сто "единомышленников".
И конечно же они нужны, ведь не в одиночку же "добрым и ласковым"захватывать мiр, ну или хотя бы приходить к власти в отдељно взятой стране.
Лена Фреюк
Анна Гляненко Привет, Евгений!:)))
Конечно нужны! Вместе весело шагать по просторам! Или.. . Если с другом вышел в путь - веселей дорога! :-))

Моральная поддержка единомышленников помогает горы двигать и реки поворачивать вспять. :-))

Здравствуйте Марина! :-))
Эльмира Ши
Анна Гляненко Здравствуйте, Дэвид!))...а хорошие же песни были советские! :-))
Если есть большая цель... то по ее потребностям...
Для чего? Просто сидеть и вместе мыслить? мне не нужны единоышленники
Единомышленники нужны всегда. Они не только поддержка в трудных ситуациях, это люди, которые смогут разделить а самое главное прочувствовать вместе с тобой радость достижений.