Психология
Зачем вот это всё? Зачем? Ведь нету в мире никого, кто понял бы тебя сполна. ..
Зачем делиться с человеком сокровенными мыслями и переживаниями, если он этого всё равно не поймет сполна..? И каждый видит Черный квадрат Малевича неповторимо..
Просто хочется влить в уши, но все люди индивидуальны. И все же понимание вполне допустимо, ибо в жизни нет ничего нового.
ЗЫ: каждый ХОЧЕТ СКАЗАТЬ что видит Черный квадрат неповторимо.
не мечи бисер перед свиньями... сказал не я ))))
зачем мы едучи куда либо в поезде, рассказываем попутчику такое что не рассказали бы и близкому другу, зачем нам всё это!?
Надо просто найти человека, который бы все понял.
а если посмотреть на это с другой стороны? полная свобода! вот что получается.
Вселенная, весь мир - это ты сам и есть. Общаясь скем-то, ты общаешся с собой. Созерцая " Чёрный Квадрат " Малевича, помни о Голом Короле.
да, действительно, ..облом!
понять б того, кто с тобой рядом ...тогда и он тебя поймёт...
Ты прав. Разговаривая с кем-то всегда высказываешь только свое отношение к данному поступку или к ситуации. Ты думаешь таковы мысли гнездятся только у тебя в голове. увы.... очень многие проходят через это просто не все могут сказать о своих страхах. И прав в том, что сидя в толпе родных и близких тебе друзей всегда остаешься одиноким.
Ну не так все плачевно.. . Например гнев все понимают.. . И ласку понимают.. . Чужие переживания понять сложней, но и это возможно. Попробуйте отвлечься от себя и заняться другими. Если это делать искренне, то отношения неожиданно могут измениться.