Психология

Никому не понять, Никому не сказать, Остается застыть и молчать???

а еще можно мысли свои написать
а потом их однажды перечитать
- а, фигня все! - со взмахом ладони сказать! ))
Наталья Андреева
Лучший ответ
Но зато, разлюбя, cтолько чувств загубя, как потом мы жалеем себя.. . Как нам стыдно за ложь, за сердечную дрожь и какой носим в сердце мы нож.. . Никому не понять, никому не сказать, остается застыть и молчать!!!
Галина Димова
ты есть свет... сияй... помогая проснуться спящим... сияй))))
А мне статуи не нравятся. .
Предпочитаю живых и разговорчивых.
Да и понять можно всё..))
Ру
Руди
ну и вопросы у Вас. Всё как про меня. Хотя. .
Никому не понять - все-таки один человек меня понял. И я сама себя.. Значит, нас уже двое!
Никому не сказать - все-таки одному человеку я смогла открыться. Хотя не ждала, что придет в мою жизнь тот, кто сможет понять. .
Тютчев в чем-то прав:

SILENTIUM!

Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои -
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне
Безмолвно, как звезды в ночи, -
Любуйся ими - и молчи.

Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймёт ли он, чем ты живёшь?
Мысль изречённая есть ложь.
Взрывая, возмутишь ключи, -
Питайся ими - и молчи.

Лишь жить в себе самом умей -
Есть целый мир в душе твоей
Таинственно-волшебных дум;
Их оглушит наружный шум,
Дневные разгонят лучи, -
Внимай их пенью - и молчи!. .
Анна Черных
Молчи, скрывайся и таи, все чувства и мечты свои, пускай в душевной глубине и всходят и зайдут оне, как звёзды ясные в ночи, любуйся ими и... молчи.. писАть можна..)) )
ответ в твоей душе