Обычные, всем извесные вещи там рассказываются.
Распиарили до безумия этот фильм.
Психология
Кто видел Док.фильм "Секрет"? Как вам? Есть над чем задуматься?
Надо задуматься, что нам как Лохам по ушам ездят.. .
Есть энергия исполнения желаний, но в фильме учат как её тратить бездумно.. . а как пополнять ни единым словом не промолвились.
По сути следуя указаниям фильма Секрет попросту исчерпаешь свой жизненный потенциал и станешь жалким человеком.
Кому дано, тому преумножится, а кому не дано у того отыимется.. .
Дарья Коноваленко
Фильм только что посмотрела, мысль хорошая, и в принципе светлая! Но не для русского человека, нам чтобы поверить, и делать надо знать для чего, просто ради удовольствия и наживы, это не для нас! Если человек хороший и светлый-он притягивает добро, ну а если злодей визуализирует свою жертву, вселенная и ему отвечает, мы сами исполняем- то что заказываем! А наши умы-это и есть Вселенная!
Альбина ***************
а по моему очень даже обьяснили откуда энергирю брать ...из позитивного отношения к миру себе людям - это дает энергию и вдохновения... а то что они делают акцент на материальной стороне , так они же вообще то делали его для своей бизнес школы ...так что все по честному
The Secret - баян, говоря языком интернета. Уже пора бы создателям фильмов сделать что-то новое по теме )
А пополнять энергию нужно улыбкой, оптимизмом, добротой. Я уже давно живу по "Секрету" и всегда имею то, что хочу
Кто умеет - тот применяет "Секрет". Позитивная энергия живительна, придаёт сил, служит стимулом, способствует творчеству...
Дарья Коноваленко
А как научится, и разве можно этому научиться....дай Бог, чтобы одна мысль усвоилась, и иногда проскакивала в течении жизни, и за это спасибо!)))))
не думайте, а делайте.... реально сбывается
Второй фильм интересней
самое главное :верить!
я видела все части, и когда теряюсь в мыслях вижу что что-то не то в жизни начинает присходить снова смотрю чтобы напомнить себе что и как нужно в себе изменить ...вообще фильм просто супер ничего лучше не видела и не читала, а читала я на эту тему всех известных авторов ...и к стати помогает если изменить внутри себя так как они советуют.. . я много чего кардинально этими способами изменила, сама в шоке от результатов до сих пор
мне кажется шляпа это, все =) хотя я и статьи про вселенную читал, как это все работает, честно говоря не очень вериться, хоть и хочется =)
Ага! я видел, прикольный фильм, а есть ещё "Секрет 2, вниз по кроличьей норе", там тоже много классного, в особенности, квантовая психология.
хахха фильм для лохов для рабочего скота вроде вас
Anna Toppinen
жаль тебя ...такие никогда не думают прежде чем такое говорить ...вряд ли ты хоть что-то из этого пробовал делать ...а ведь если не пробовал не знаешь о результатах , а если не знаешь о результатах какого черта из себя умника строишь?