Психология

Кто видел Док.фильм "Секрет"? Как вам? Есть над чем задуматься?

Обычные, всем извесные вещи там рассказываются.
Распиарили до безумия этот фильм.
Наталья Лагутичева
Лучший ответ
Надо задуматься, что нам как Лохам по ушам ездят.. .
Есть энергия исполнения желаний, но в фильме учат как её тратить бездумно.. . а как пополнять ни единым словом не промолвились.

По сути следуя указаниям фильма Секрет попросту исчерпаешь свой жизненный потенциал и станешь жалким человеком.
Кому дано, тому преумножится, а кому не дано у того отыимется.. .
Татьяна Хагер
Дарья Коноваленко Фильм только что посмотрела, мысль хорошая, и в принципе светлая! Но не для русского человека, нам чтобы поверить, и делать надо знать для чего, просто ради удовольствия и наживы, это не для нас! Если человек хороший и светлый-он притягивает добро, ну а если злодей визуализирует свою жертву, вселенная и ему отвечает, мы сами исполняем- то что заказываем! А наши умы-это и есть Вселенная!
Альбина *************** а по моему очень даже обьяснили откуда энергирю брать ...из позитивного отношения к миру себе людям - это дает энергию и вдохновения... а то что они делают акцент на материальной стороне , так они же вообще то делали его для своей бизнес школы ...так что все по честному
The Secret - баян, говоря языком интернета. Уже пора бы создателям фильмов сделать что-то новое по теме )
.S
..dina Shevchuk..
А пополнять энергию нужно улыбкой, оптимизмом, добротой. Я уже давно живу по "Секрету" и всегда имею то, что хочу
Кто умеет - тот применяет "Секрет". Позитивная энергия живительна, придаёт сил, служит стимулом, способствует творчеству...
Дарья Коноваленко А как научится, и разве можно этому научиться....дай Бог, чтобы одна мысль усвоилась, и иногда проскакивала в течении жизни, и за это спасибо!)))))
не думайте, а делайте.... реально сбывается
Мария Быкова
Второй фильм интересней
самое главное :верить!
я видела все части, и когда теряюсь в мыслях вижу что что-то не то в жизни начинает присходить снова смотрю чтобы напомнить себе что и как нужно в себе изменить ...вообще фильм просто супер ничего лучше не видела и не читала, а читала я на эту тему всех известных авторов ...и к стати помогает если изменить внутри себя так как они советуют.. . я много чего кардинально этими способами изменила, сама в шоке от результатов до сих пор
Anna Toppinen
мне кажется шляпа это, все =) хотя я и статьи про вселенную читал, как это все работает, честно говоря не очень вериться, хоть и хочется =)
Ага! я видел, прикольный фильм, а есть ещё "Секрет 2, вниз по кроличьей норе", там тоже много классного, в особенности, квантовая психология.
хахха фильм для лохов для рабочего скота вроде вас
Jyldyz Omurkanova
Anna Toppinen жаль тебя ...такие никогда не думают прежде чем такое говорить ...вряд ли ты хоть что-то из этого пробовал делать ...а ведь если не пробовал не знаешь о результатах , а если не знаешь о результатах какого черта из себя умника строишь?