Психология
Фильм Секрет. Верите? (вопрос тем кто смотрел фильмы из этой серии)
что же представлено в фильме Секрет,? очень много общего с Транссерфингом Зеланда. Один маг сказал , что в этой системе представлена магия Воздуха. Как на ваш взгляд, слишком просто, психология, есть чувство, что нечто недоговаривается? Этот мир существует таким, как он существует и видимо на это есть какие то причины. Как относитесь к фильму, верите? По моему опыту он неплохо меняет внутреннее состояние.
И фильм, и Транссерфинг и многое ещё, для меня - шаги вперёд. Я выбираю самое важное, интересное, то, что могу использовать.
Думаю, что в подобных источниках представлены модели мира, которых вообще бесчисленное множество.. . И все они работают настолько эффективно, насколько в них верят.
Искала полгода, купила, поставила, посмотрела меньше половины, затошнило, выключила.
Чертёнок В Юбке
"где тут смайлик блевоота?")))
а если серьезно, что смутило? яркое противоречие с жизненным опытом?
сценарий этого фильма написан по книге Доналда Уолша"Беседа с Богом"их три книги.. и общий смысл вложили для широких масс.. в этот фильм) почитайте и узнаете намного больше.. чем Вам сказал маг)) видимо он невнимательный маг)))
Чертёнок В Юбке
маг говорил о системе Зеланда, что в ней представлены элементы магии Воздуха.
этот маг Моносов.
Вранье это всё. Просто богатые издеваются над бедными: типа вы бедны, потому что плохо мечтаете.
Чертёнок В Юбке
сори. не "плохо думаете", а неправильно мыслите..))
Кстати может и чухня, ведь всего, что касается денег добиваются в этой жизни люди не особо романтично- мечтательного склада. А обладающие таким мощным чем-то..)))
Самое интересное, что у некоторых этот "секрет"работает до наоборот.
Чертёнок В Юбке
т. и как это выглядит на практике - человек транслирует в мир мега позитив) и получает по роже)?
Не досмотрела и не жалею. Такая шумиха, вокруг секрета. Типа рекламы. американский менталитет... .
Зеланд на ауди мне больше понравился. По крайней мере помогает понять откуда что берётся и где то изменить своё поведение, чтоб не споткнуться лишний раз.
И вобще-нужно искать СВОЁ. а не зомбироваться. Возможно, я не права. Ни с кем не спорю.
Но то, что позитив облегчает жизнь-убедилась сама и убеждаюсь до сих пор!
ну у меня когда работает когда нет, очень весело)) ) особенно если нет так как нужно...
смотрела. на меня такое не подействует. фигня 8). может кому-то и помогает. на 2-ой серии вообще уснула. и как оказалось не только я
Чертёнок В Юбке
у меня есть ощущение, что вообще не может быть какой то самой общей теории всего..
А вот , то что мир довольно гибко может транслировать наши о нем представления в это верю, но это психология..