Психология
в чём секрет популярности вопросов??? я вот заметила, интимная тема более популярна)))
Секс будоражил всех и во все времена.
_ Але4Ка _
я тебя выберу лучшим)))
у кого любви в жизни нет, тот может тут болтать что угодно!)
_ Але4Ка _
у меня гора любви.... говорят енто болезнь)))
_ Але4Ка _
скрываааюсь... вот сейчас чувак жде... я телефон отключила (
Потому что про секс всем есть что сказать. Даже если сказать нечего. С каким-нибудь неокантианством это не прокатит.
_ Але4Ка _
чево чеевоооо???)))
Секрет популярности Ответов в том, что люди могут задавать такие вопросы, которые интересуют их самих, а не по указке какого-то начальника - я думаю, что Вы согласитесь с этим. Вы ведь задали свой вопрос не потому, что Вам кто-то "настойчиво посоветовал" задать этот вопрос, это же была Ваша личная инициатива? Просто Вы сюда пришли, увидели, что Ответы пользуются популярностью, Вам стало интересно, в чем секрет этой популярности, и Вы задали этот вопрос. Верно же? И действительно, Ответы имеют популярность, и секрет этой популярности в этом - в том, что я только что написал.
_ Але4Ка _
серёг открою секрет. я десятый раз дло мастера доползаю))))
_ Але4Ка _
за короткий срок доползаю до мастера.... ну активный я человечек)))
У всех есть свои тайны. А тут их можно немного раскрыть, но никто об этом не узнает! =)
Ну по крайней мере здесь поинтересней чем в стреляли играть. Интимная тема во все времена популярна
Каждый судит в меру своей испорченности
_ Але4Ка _
вам всех благ.... здоровья и долголетия_)))))
В нежелании людей думать. Большинство просто развлекается, дурачится, троллит или повышает самооценку. Интим популярен, потому что есть повод для шуток и острот.
секрет популярности вопросов- "у кого что болит, тот о том и- говорит!"
вот и ты, видать -страдаешь...
_ Але4Ка _
я не страдаю... я наслаждаюсь у меня это есть и много)))
Татьяна Дьячкова
ну я и намекаю-"страдаешь"...
У дебилов все по Фрейду.
Местные обезьянки не исключение.
_ Але4Ка _
ну я так думаю что ты имел!!!. ввиду не меня))))))))))))
Алена Михайлова
А ну, даун, объясни мне мою непровоту? Запаренный недоученный идиот )))))))))))
Она просто проста и доступна для здешних уродов.
Люблю читать про сперму и рвоту
_ Але4Ка _
нехороший ты))))