Психология
Сегодня 50 лет концертной деятельности Роллинг Стоунз!... Вопрос: В чём секрет популярности музыкантов?))
но это умение уважать друг друга и простая дружба... как мне кажется... )

не фанат, но пластинку их помню... наверное, лучшие после "Битлз"....
а секрет - открыли свою нишу.. и пели...
Дедушка Мик Джаггер зажигает! ! Я их особо никогда не любил... Но уважаю за долголетие!!
Не стареют душой ветераны !
Сначала - очень хорошая музыка. Потом само их имя стало работать на них. Это
относится к огромному количеству музыкантов и групп.
В Таланте. Веками талант у таких персонажей выражался в антисоциальных проявлениях. И вот - ситуация повернулась так, что он оказался признанным и востребованным в обществе.
В любви их обожателей, -я один из них!
секрет в красивой музыке
Они НАСТОЯЩИЕ!
какие мальчики Красаввцы! Обожаю!
Просто Джаггер так сексуально кричит! ))
это что за губошлёпы такие? мне С. Рахманинов нравится )))
Поют хорошо Работают на музыкой Енто не фили чебы плагиатом заниматся
в женщинах!!! !
абажающих)
-В необычности)))
Сам в загадках, абсолютно средняя группа.
Карина Лойко
Сам ты средний, точнее - нулевой.
в энергетике, которую они отдавали в музыке.
не фанатею .)
Одна из лучших групп за всю историю музыки. Достаточно один раз побывать на их концерте, чтобы это понять. И останутся лучшими.
да ..качественная банда. секрет их в том, что они больше ничем другим заниматься не умеют. ))
плюс харизма и своеобразный вокал Джагерра.
раньше частенько слушал их. да и сейчас, иногда. , для настроения.. неплохо.
Они талантливы.
Не знаю. Мне неприятно на них смотреть и слушать
w Aktiwnom Dolgoletii.
Катящиеся камни мхом не обрастают.
Ну как это можно определить в словах? Да никак. Оно или есть, или нет.
Мику Джаггеру много раз задавали этот же вопрос, настолько часто, что он как-то в сильном раздражении ответил - .в чём секрет моей популярности ?..А вы попробуйте в мои годы бегать по сцене, болтаться на канате над ней и выделывать прочие штуки, какие приходится делать мне, - и всё поймёте сами....
у меня первый раз такое безразличие к вопросу,! даже пару строк не могу выдавить из себя (( Как то совершенно по барабану на их творчество, и абсолютно фиолетово до их юбилея.
А по вопросу: "" наверно у них хороший продюсер раскрутивший их так, что я даже музыку их не слышала, а название группы на слуху, ведь есть у мужика предпринимательская жила, молодец""
Джаггер, конечно, довольно противный, еще и голосом таким поет.. . Но при этом притягательный, гад )
Выполняют социальный заказ.
секрет в энергетике, которую излучают музыканты
душевно поют старперы !!
Не фанатею, но нравятся.
Они как и многие другие музыканты, продали душу дьяволу. Джагер не раз воспевал сатану в своих песнях.
Подробнее о РОК музыке, её истоках и её предназначении в МИРЕ, Вы можете узнать из фильма "Правда о Масонах"
- в третьей части
От туда же популярность Битлз и многих других.
- в третьей части
в чувственности и понятности песен...
В их таланте