Психология

В тысячный раз про фильм "Секрет". Много говорят, советуют его смотреть, а

реально, кто может поделиться собственным опытом, что многого добился в жизни с помощью визуализации. Есть такие?
Justyna Karazinaite
Опыт есть у каждого. Любой, задним числом, если внимательно подумает, может вспомнить такой опыт.
Дело в другом. В своей последней книге "Счастливее Бога" Уолш, который был одним из участников этого фильма, рассказывает, что на самом деле в фильме освещена лишь часть вопроса, часть Секрета. И, далеко не самая парадоксальная, неочевидная.

В принципе, практически именно этой теме и посвящена эта его книга. Если совместить то, что содержит фильм и идеи из книги, становится понятным с какой стороны подходить к этому вопросу.

Еще очень неплохое дополнение, взгляд еще с одной стороны, другой контекст рассмотрения этого механизма хорошо описан в книгах Крайона.

Хотя раньше, в Учении Храма, Учитель Илларион предупреждал, что некорректное использование формулы "я есмь" может привести к очень тяжелым последствиям.
Diana Super
Лучший ответ
Не используй в качестве отправной точки чужой опыт посмотри и сама оцени без подсказок
В тысячепервый раз.
Ничего там, в этом фильме необычного нет, никаких секретов.
Секрет это попса для любителей гамбургеров и пива. Самое смешное конечно что это работает ) но вот для чего такие люди могут это использовать мы видим сейчас в мире. .
Могу посоветовать книжки Трансёрфинг реальности, есть в бумаге, есть в аудио. Тоже попса, но более адекватно для русского человека.
Не тратьте время на чужой опыт ) Всё равно не поверите, а если поверите.. . и что? ) пробуйте сами!
Justyna Karazinaite Спасибо. Я читала Зеланда "Транссерфинг". У меня своё мнение насчет "Секрета" и "Транссерфинга". Просто хочется услышать мнение людей.
Абсолютно ничего умного в этом фильме нет. Чтобы в жизни чего-то добиться, нужно не визуализировать, а вкалывать, вкалывать и вкалывать!
они все умерли)) ) с голоду)))
У меня такой опыт есть, но: процесс реализации протекает бессознательно, поэтому крайне спорен для ума; счастья этот процесс принести не сможет, так как не хватит энергии для его воплощения.
Твое Солнце
Клёвый фильм!
Я не буду хвастаться!
А вы все можете вкалывать, пока фишку не просекли! :))))))))
www.evolutioncraft.ru - кстати можете приходить к нам! нас уже много!