Психология
вопрос внутри, очень важный, пожалуйста помоги и ответь.. ?
вчера днем сел на автобус, Шымкент-Алматы, мне в Алматы надо было поехать. большой автобус, много людей. я купил место самом впереди возле окна, а рядом сидела девушка. красивая девушка была. моего возраста или может старше меня. мы ехали часов восемь-девять. а сели на авотбус где-то днем, в час. она часто сидела со скрещеными руками (со скрещеными руками, это значит она закрыта и не пойдет на общение?), мы всю дорогу молчали, мне так хотелось с ней познакомиться, но что-то мешало, не заю что. она часто на меня поглядывала, я тоже на неё. но ничего не говорили, всю дорогу молчали. смотрели какой-то сериал. как думаете, надо было с ней поговорить? как можно определить хочет общаться или нет? или хочет или не хочет, все равно общаться?
лучше пожалеть о сделанном, в данном случае. что ты терял? нет-так нет, во всяком случае всё бы на месте решил и не мучался бы сейчас таким вопросом.
никогда не сомневайся о том, что о тебе подумают люди, ну спросил, да и ладно. Да, так да, нет так нет
Простите Вы это серьезно?) ) Вы не познакомились с девушкой потому что она сидела со скрещенными руками а это значит что он человек замкнутый и не общительный?) ) Глупость это все.
А почему свои желания не в счёт?
Спросить надо было, а не придумывать отмазки как она руки держит
если быть по-проще и по-смелее, то жизнь станет интеренее, реальнее, без домыслов и пустых мечт....
Проблема нынешней цивилизации - это неумение общаться, страх общения. Освободите свои страхи и поймете, что значит общаться без страха.
Надо было дать её номер своего телефона, а она бы сама решила звонить или нет.
Если скрещены зрачки у носа-общаться не надо, а в остальных случаях-можно попробывать.)))
Нужно было пробовать! В глаз не дала бы, а ты бы не мучался! Всегда делай шаг вперед, ну если нет угрозы здоровью!
она на Вас поглядывала потому что сама хотела сесть возле окна) , не расстраивайтесь у Вас еще много будет интересных знакомств...
каждый хочет общаться =)
просто нужно научится находить правельный подход!
можно например говорить душой, сердцем, открыться человеку (открыться это не значит рассказывать о себе... открыться это показать свою сущность такой какая она есть) если человек почувствует что вы ему родная душа то и он вам откроется.
если разговаривать мозгом, то у вас будет просто тупой обмен информацией. лично я не люблю тупой обмен инфой =))
Раздвинутые ноги=хочет общаться)
Ладони раскрыты на тебя=хочет общаться
женщины любят активных мужчин, даже если тебе откажут
в 99 случаях из 100! А если не попробовать - не будет даже одного шанса!
Конечно надо было поговорить, что бы теперь мучаться.
Иногда лучше сначала сделать, а потом подумать
Кабы, дабы во рту выросли грибы. Вот если бы вы спросили, как мне ее найти, получили бы кучу советов да и повод для женщин дали бы подумать "Вот это мужчина, добивается своего, мне бы такого". Вы прошляпили, чего уж теперь спрашивать.
наверно хотела, не зря же она на Вас поглядывала, а скрещенные руки.... по моему это ничего не означает. я могу тоже скрещенные руки сделать, но это сооовершенно ничего не будет означать
Думаю это нормально, когда просто в длительной поездке поговорить с попутчиком, даже без всяких романтических ожиданий. А скрещенность рук и ног не означает, что человек вообще не хочет говорить, чаще просто нормальная защитная реакция. Начни и дальше ваш разговор покажет.