Я раньше тоже этого не любила, даже пыталась на младших спихнуть чтобы это делали они, а сейчас думаешь как же это легко ...Сейчас я не люблю убираться дома ...точнее разбирать всякие кучки барахла бумажечек и т. д. Я всегда не знаю куда что засунуть.... А в детстве наоборот знала... Батареи мыть не люблю... паутину собирать, люстру вытирать ненавижу.
Еще я не люблю гладить рубашки, так как не пойму должны быть на руковах стрелки или нет
Психология
Что вы ненавидите делать???))))))))))))))))))) Вот Я ненавижу запихивать одеяло в пододеяльник...)))
Саргылана Романова
Ооо,вот бумажечки тоже ненавижу разбирать=((
там вообще то молнии есть, не так то это и трудно
Ненависть чувство слишком сильное, так что не люблю водить машину. От мотоцикла ощущения намного круче.
Мда уж.. . мне бы Ваши проблемы.. . :)))
Только сейчас этим занималась, надо же. Тоже не люблю, но особой ненависти не испытываю, немного напрягает только))
Тащить что-то в жару в гору на тонких шпильках))
терпеть не могу вытирать пыль по закоулочкам
рубашку через голову надевать.
Вы смеяться будете))) ) я не люблю мыть грязные кастрюльки О_о
Вынужденное общение с человеком, с которым нет желания видеться вообще.... слушать беседу, которая не представляет никакого интереса (напрасная трата времени)...
Опа! А чё можно? Я одеяло в наволочку обычну впихиваю.
то, в чем не уверенна
Ненавидеть-это уже черезчур... обычный уклад повседневной жизни... скорее всего лень... -что часто приводит к разладу в быту...