Психология

Ненавижу себя...! Что мне делать теперь?

Сколько помню себя всегда меня дразнили по поводу внешности. Сперва я была толстая во 2-ом классе, после того как меня начали дразнить и обзывать, мне стало до того обидно, что я не ела 2 дня потом всё таки заставили, но после этого я ела только хлеб и мясо от остального отказывалась редко фрукты. Потом похудела сильно, поняла, что хватит. До сих пор не довольна своей фигурой и думаю, что слишком жирная.
Ненавижу свою внешность! Все девочки как девочки, одна я ЧУЧУНДРА. ( фото на аве не моё) у меня ужасный скулы, нос дедушкин с горбом, маленькие губы и глаза ужасные!! Овал леца ещё страшнее-НЕНАВИЖУ!!
Самой обидное скоро-Новый год, я осознала, что мне не в чем его отмечать...
Прошлые Новые годы я страшная в джинсах, футболочке "прекрасной"!! А другие? Платья, накрашенные и блин, волосы офигенные. А я? Хвост или косичка. Я один раз покрасилась в двенадцать и поняла, что ещё более ужасная, страшная, УРОДКА!!! Лучше бы Мама аборт сделала. Опять семью позорю. Я вообще не хочу никуда идти хочется, реально свалить туда, где никого нет или сделать пластику. Что мне делать теперь? Я ненавижу себя!!!!
Главное ощущать себя красоткой...

http://www.youtube.com/watch?v=XusrrSLub7Y
Юлия Лоренц
Лучший ответ
Будь благоразумней, и не терзай себя.
С красивой душою и бодрым настроением ты будешь намного красивее.
Создать что либо, за что окружающим можно будет вас уважать.
сказала бы. да ответ удалят. сколько раз было. развелось вас .нытиков, прямо хоть бери и отстреливай
Ольга Черуха
Полюбить себя. не важно в чем новый год. все дело в том, что Вы никак себя принять не можете. Уверена Вы не уродина. Просто когда на Вас смотрят, потому что заинтересовали - Вы съеживаетесь, как буд-то над Вами хотят посмеяться. А на самом деле - посмотреть в зеркало - и не отвернуться! А вглядитесь в себя! Глаза - чуть подкрасить. Губы - блеском. Волосы - помыть и распустить. Футболка+ джинсы! Чуть теней на глаза! Да! И полюбить себя! Если на Вас смотрят -не съеживайтесь! А примите взгляд и чуть улыбнитесь! Увидите - как все изменится вокруг. Полюбите себя.
Оксана Гусева
Ирина Кольцова-Шенк Добрый вечер, Александра. Хороший ответ, добавить нечего, вот только беда,
что каждый вечер подобных этому вопросов бывает не один. Я поначалу тоже
участвовал в ответах, успокаивал, убеждал, но ненавидящих себя становится
всё больше. Я тоже в детстве был толстым, неуклюжим, с комплексами (да и
сейчас они есть), но всё-таки не чувствовал себя таким несчастным, как эти
бедняги. Может, просто жизнь вокруг меня тогда была другая? Добрее, что ли.
А я ж была упитана, я была нормальная, А теперь как скильда я, совсем не сексуальная. Ой вы, книги мерзкие о диетпитании, Ой, что же вы наделали с девушкою Танею. Девочки хорошие, розовые, пухлые, Ничему не верьте вы, все советы тухлые. Оставайтесь полными, никого не слушайте. Ешьте на здоровье всё. На здоровье кушайте.
Мария Овсянникова А что есть "скильда? "
учись коротко и ясно выражать свои мысли, и вообще работай над собой.
Елена Мацупко
Цитата: "Я вообще не хочу никуда идти хочется, реально свалить туда, где никого нет или сделать пластику. Что мне делать теперь? Я ненавижу себя!!!! "
А СВАЛИТЬ или СДЕЛАТЬ ПЛАСТИКУ на что собираетесь?
И кто мешает?
Сваливайте и делайте пластику!
Айка ***
попробуйте найти хорошего стилиста и поработайте над внешностью... может быть все не так уж и безнадежно?
на крайний случай небольшая хирургическая коррекция. зачем вам быть стандартизированной куклой? ищите себя в себе.
Полюби себя и тебя полюбят другие.
Полина Чиркова
Я иногда себя тоже ненавижу... а красавица
Сколько тебе лет, девочка?
Может, еще эволюционируешь 10 раз!
З Алибекова
люди к себе относятся строже
Sona Saribekyan
Фото??? """мож не так все страшно ""как вы думаете.
разве это горе...
Нельзя так гнобить себя из за внешности, каждый по своему красив, и вообще главное не то что снаружи а то что внутри)