Психология

Ненавижу себя, что мне делать?

С 12 лет стал испытывать влечение к парням, но и к девушкам тоже оно было. Долго скрывал это от всех и себя тоже. А в 19 лет позволил взрослому мужику надругаться над собой в туалете на базе отдыха, он просто прижал меня к стенке и ...было и больно и приятно одновременно и я не сопротивлялся. Ни кто об этом не знает. Испытываю сейчас нежные чувства к одной девушке и одному парню, но боюсь этого всего. Это разрывает меня на части, из за этого много пью. Лучше бы я не рождался вообще.
что естественно, то может быть безобразно?
другое дело если насилие для одного норма,
другому - мука,
тогда бить тревогу и искать приемлемый выход.
ненавидеть можно за что то, как и любить.
часто предлагают проанализировать
и правильно расставлять акценты.
страдальцы мало кому интересны и нужны.
всего Вам доброго!
Наталья Данилина
Лучший ответ
Иди на исповедь и покайся пред Богом в своих грехах.
А потом учись жить так, как Бог повелел - по совести.
Вот и правила есть:
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни.

А на плохом постарайся не зацикливаться!
Катя Губатюк
В 19 лет нормальные мужики в армии служат, а не подставляют свое очко на базе отдыха. Думаю тебе надо отсосать военкому что бы потом он тебя отправил на альтернативную службу в гей-клуб.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Неестественное половое поведение может быть из-за сильного генетического сбоя, при котором инстинкт запрещает человеку производить детей. Если человек сознательно это не признаёт, то инстинкт заставляет его жить так, чтобы он ребёнка не произвёл.
Занятся каким -нибудь делом.
мля найди что то по настоящему интересное, ты как майский жук который вот вот сдохнет, а все пытается обожрать всю березу, тебе дан твой "месяц" жизни, так не трать его на "жратву", в отличии от жука у тебя есть такая возможность, поверь мне