Психология
Легко ли Вы прощаете обидчиков?))
Я обижаюсь, но обиду долго не держу, понимаю, что любая непрощённая обида разрушающе действует на меня саму!. . Простить могу кого угодно, но выводы делаю...
я не прощаю
Очень долго помню обиды, самой от этого хуже, но не могу иначе.
об одном сожалею-что водилась с такими...
Я вообще обиды не прощаю....
Никогда. Да им этого и не нужно.
"То что вас обидели или обокрали ничего не значит, если вы не будете об этом вспоминать"(Конфуций) Иногда бывает, обнаруживаешь, что это не меня "обидели" - это я "обиделась", а человек может совсем и не хотел меня обидеть, он даже не понял и не заметил этого... Поэтому прощаю... легко!
Ну смотря какая обида. Если физически обидели то дам сдачи и так
дам чтобы мало не показалось и впредь неповадно было.
Ну а если морально то сажусь и думаю почему человек так поступил,
что привело к этому. А когда понимаю то уже и не обидно как-то.
Всегда есть какая-то причина. Бывает и пожалеешь обидчика.
Обижиться вредно для здоровья.. . поэтому прощаю или забываю, почти всегда просто.)))
Легко! Бывает и сам кого-то могу обидеть.
очень тяжело
Не всегда и не всех
Очень легко. В лес в багажнике вывезу, почки отобью, заставлю выкопать окоп, для стрельбы с коня стоя и прощаю. Со мной также поступали, а дурной пример заразителен.
Я вообще обижаться больше 5 минут не умею)))
Легко, какая бы обида не была, всегда думаю о том, что завтра будет новый день