Психология

Как можно сильно изменить взгляд на жизнь и начать жить по другому?

Ната Ли
Целиком и полностью согласна с ответом "RiPa". Добавлю только - еще лучше, когда у тебя есть четкий пошаговый план действий, осознав и приняв который, меняются взгляды на жизнь. Начинаешь жить другими категориями и встречаться с другими людьми. Хочешь быть успешным - будь рядом с успешными, перенимай их опыт и применяй к себе. И жизнь день ото дня будет становиться лучше!
Жанна Galieva
Лучший ответ
Занявшись ЛЮБЫМИ духовными практиками, которые помогут ПОЗНАТЬ себя...
Елена Кожевая
заняться йогой...
Мое мнение- это должно быть собственное желание человека. Или когда нам подсказывают, подсказывают, а мы все мимо и мимо идем.. . вдруг-БАБАХ! Граблями по лбу! И начинаешть смотреть на мир другими глазами. Т. е. должен присутствовать случай, коорый выводит сознание человека на другой уровень мышления.
Svetlana Svetlova
Переехать в другое место, поменять круг своего общения
Кинь себя в неизвестное
Для того, чтобы изменить свой взгляд на жизнь прежде всего нужна мотивация к подобному изменению. Напимер, человек может ощутить какую-то потребность в изменении своих взглядов, когда, он узнал что-то новое, приобрел опыт, который не состыкуется с его прежними взглядами. Следовательно, у него возникнет естественная потребность отказаться от прежних позиций, которые это всё не учитывали. Отсюда появляется и желание жить "по-другому". По этому принципу происходят все процессы развития.
скажи нет прошлому и да запланированному будущему либо запишись на консультацию к психологу, ..если не устраивают тебя выше предложенные варианты, тогда подойди к краю пропасти и спрыгни ибо ты безнадежен)))
Меня лично суицид поменял, правда конечно опасное и ненормальное занятие но на меня лично подействовало.
Le
Lenadi
Я недавно столкнулся с тяжелой жизненной ситуацией. После этого сделал много жизненных выводов, посмотрел на вещи по-другому, многое переосмыслил.