Психология

Стучитесь и вам откроют! согласны ли вы с эти утверждением?

Стоит ли? ведь многие люди боятся что их нагло или грубо пошлют... Люди боятся когото о чёмто просить, чтото пробовать, к чему то идти... Стоит ли бояться? или нужно ижди не смотря ни на что? Ведь не попробовав нельзя узнать что будет! А бояться что будет не в вашу пользу, наверное глупо... ведь ты же точно не знаешь что и как может быть... Если можно, давайте развёрнутый ответ...!
Согласна с этим утверждением! А насчет того что сразу все хорошо упадет тебе на голову от первого стука в дверь это конечно не так НО если все же ты будешь не устано добиваться своей цели ты ее в конце концов добьешься! Волков бояться в лес не ходить и луче что то сделать и потом жалеть чем ничего не делать и все равно жалеть!
Галина Савельева
Лучший ответ
желательно стучаться туда.. .
куда.. . ЖЕЛАТЕЛЬНО)).. .
ну там не в тюрьму.. .
или не в желтый дом.. .
а то открыть то откроют.. .
но обратно выйти проблематично.. .
тюрьма и психушка - эт конечно крайности.. .
но между ними столько Нежелательных альтернатив.. .
так что.. . стучись туда куда.. . ЖЕЛАТЕЛЬНО.. .
причем желательно.. . ОБОЮДНО)...
Не все так просто. Сначала надо научиться открывать свою дверь.
Елена Сазонова
вот к нам каждую неделю приходит "ЭНЕРГОСБЫТ",долгов у нас нет, а они все приходят и приходят... ВОТ я и не открыла им сегодня, а ведь стучали... долго стучали...
Ирина Домнина
людям свойственно жалеть о тех ошибках, которые они не совершали.... от сюда народная мудрость.. что не делается, всё к лучшему... если вам не открыли... значит это к лучшему... стучите в другой дом, в другое сердце... и верьте в лучшее!
Айнура Мади
откроют и дадут в глаз за такую настойчивость
всегда надо пробовать... а сделав первый шаг, надо смотреть на реакцию противоположенной стороны.... внимательно... и действовать по обстоятельствам