Психология

Согласны ли вы с таким утверждением...

нет
Ирина Стоянова
Лучший ответ
не согласен
Vera.rakova.1987
стареешь, если хмуришься при этом
наверное надо думать о хорошем
Saltanat Djumasheva
Если думая не умеешь зреть в корень.
Elena Beck
это если при этом морщишь лоб. думать надо со спокойным лицом.)
Индийские йоги постоянно думают, они концентрируют психику и живут невообразимо долгое время.
Есть разные виды ума.
Если человек пребывает в невежестве ума - занимается мыслительными спеккуляциями на основе эгоизма, алчности и глупости, то такой человек быстро стареет.
Но если у человека чистые помысли, если он развивает своё мышление, взращивает божественную мудрость, такой человек живёт долго.
Сколько лет, какой возраст людей на этой фото?

Olga Zwerewa
Таня Х. Олег Варганов! Вас очень интересно читать!!!! Ск лет людям на фото?
И быстрее облысеешь))))
Irina Olegovna
НЕТ! - ерунда какая то!!!!
смотря о чём думаешь..
Надежда Бухарцева а если вообще жить и не думать ни о чём?
Наобарот, чем больше думаешь, тем дольше живешь))
Ланка Нам
избавляешься от юношеского максимализма, относишься к миру философски, как умудренный годами. Если в этом смысле, то да.
А где утверждение?
Старость не избежать никому, ну а вот если перестать думать, человек перестанет развиваться. В один прекрасный день, или не очень прекрасный, человек заявляет себе, что с этого момента он – высокоразвитая личность, которая вправе позволить себе всё. Человек чешет в затылке и пытается сообразить (поскольку думать он уже не способен) , что именно он (или она) может себе позволить, как высокоразвитая личность.
Не знаю, не проверял
хах, не не, чушь это. много думать это хорошо а не плохо, а те кто мало думают умирают глупыми. я думаю это реально плохо))