Психология

Срывая маску с человека....правомерно и хорошо ли это? Ведь еу-то в маске было..неплохо..?

Если он не социально опасен, оставим ему его маску.
Irina Rudenskaya
Лучший ответ
Жизнью проверено: когда хорошо человеку в маске-плохо Вам.
Ольга Гранкина
ну если вам из-под этой маски выглядывает чудовище.. .
то почему бы и.. . Нет?! )
а если маска далеко и вас не касается.. .
то какое тогда может быть Дело до чужого.. . Маскарада?!)
Аня Лесникова
Всегда поставьте себя на его место Ну и как? Кстати зачем Вам это, самоутвердиться ?
Ксения Мальцева А вам не кажется, что мы делаем это неосознанно
и каждый день?
у всех у нас свои "Скелеты в шкафу"
правомерно просить снять
при контакте не забыв про свою
легко сорвать маску видя её
правомерно и хорошо ли это срывать маску зная что под ней?
как сорвать маску если ни кто кроме вас её не видит?
правомерно и хорошо ли это сорвать с вас маску кода вы не знаете о ней?
итд
Марина Левшина
Неправомерно, как правило.
Так же, как и вообще срывать одежду с человека...
Ну обстоятельства бывают разные.. Иногда пожешь снять маску и человек ясно видит в каком направлении надо менятся, бывает со стороны видней.
а если ещё и срослась, вообще.... пи... плохо очень.
жарко же в маске в такую погоду. Сорвав её, Вы сделаете доброе дело. :)
P&
Polina &polina
Ох уж эти срыватели масок! А уверены в том что не испугаетесь
до колик того что под маской. Может человек и одел ее щадя
вас?
Ирина Irina
А вот например, если в средние века на балу сорвать маску? Наверное был бы дуэль!
Роза Елюбаева