Психология

Когда придёт время срывать маски?

В последнее время жизнь стала слишком искусственной и фальшивой в обществе преобладает ложь, лицемерие и безразличие, так когда же люди наконец покажут свое истинное лицо, "снимут маски" ?
Так они уже сняли... На иных - хоть не смотри... С татуировок смотрит оскал зверя - практически у всех... татуированных... Истинное лицо показывают тех зверей, котрые в них сидят...
А другому и снимать нечего - давно зверем живет...
Malika Jumakulyyewa
Лучший ответ
Сами отвалятся.
Настя Нянько
Теперь быть без маски - вне закона.
Когда Бывшим Военным, Бывшим Полицейским, Бывшим Работникам Спецслужб, которые были сняты с должностей и были в местах лишениях свободы
и вышли на свободу, чтобы помогать Оборотням в Погонах, крышевать Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами в группы Зачистки без суда и следствия за деньги,
станет мало денег,
будет у них нищета и нехватка денег,
и когда им станет стыдно за их вранье и их крышевание Наркобизнеса и Порнобизнеса, Киллеров из Группы Зачистки без суда и следствия за деньги и они пожелают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Пока у них много денег, то у них совесть не просыпается?

Я не знаю о том, Кто создал телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Я не знаю о том, Кто эти Подписчики Молчуны Провокаторы.
Я не знаю, Кто на территории Города являются Психотронщиками из зондер команд Города на территории России.

Я Преступник, с чьей-то точки зрения?
В таком случае, если я совершила преступление, то Военные России, Полицейские России, Работники ФСБ России на территории России должны были вызвать меня в Отдел Полиции и задать вопросы по этой теме, а они это не сделали.
Я около 6 лет пишу о том, что на территории Города создают хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами Доверчивых Людей, мне создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, мне создали провокации, были созданы терракты, на меня обрушился сильный проверочный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, в мои мозги насильно посылали злые и вредные тексты через мысли, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а Военные России, Полицейские России, Работники ФСБ России читают мои тексты и молчат, как будто это их не касается.
А вдруг Это Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР вышел со мной на связь? Я же живу Семейно с Военным СССР из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР.
Бывших Защитников Родины СССР не бывает.
А Он именно из Военной Организации СССР, а не во время развала СССР и не после развала СССР.
А я Внучка Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника Родины СССР, Коммуниста, Учителя Дрёмова и Директора Школы и Заслуженного Учителя РСФСР Бехтеревой, Патриота Родины СССР, Коммуниста.

У них если много денег, у них всю жизнь совесть не проснется?
Светлана Ли
прямо сразу после загса)
Ольга Шварц
их дела покажут их суть.
имея мудрость можно увидеть всю подноготную.
зрите в корень.
важнее содержание, а не форма.
как только они заговорят - по риторике всё станет ясно - кто они.
А лицемерие и ложь устраняться с устранением сатаны - источника всякого зла.
Снять маски... надеюсь не в маски шоу?)))