Психология
Не плохо конечно быть миллиардером. Но прикинте, когда придет время умирать?
Так обидно. И денег с собой не унести, и жаба душит, что кто то пользоваться будет)))
Да. нет же! Ему, милиардеру, прожив жизнь в роскоши, ой как нелегко будет уходить из жизни, ведь от смерти не откупиться никакими деньгами.
И это для него удар под дых, так как раньше он все мог купить, а теперь он предстал перед истиной, что все проходит! Простому смертному проще: он готов ко всему заранее.
Депти врагами становятся - как факт - их уже жаба душит. . от халявы
неа.
вы просто не понимаете, кто такой миллиардер. Он же не деньги копит - он занимается всю жизнь увлекательной игрой. Для него деньги - не машины или яхты, деньги - только инструмент в этой игре, как фигуры у шахматиста.
Поэтому и умирает точно как остальные.
Рима Канапияновна
браво!
Светатуля Яшкина
А может, ему и по наследству досталось. Тоже, знаете ли, карма. А если сам заработалл - так молоток мужик. В чем проблема, не понимаю? Не в том же, сколько денег иметь, а в том, какой ты сам, нет?
Какая может быть обида? Закон природы, все передохнут. Зато миллиардер может комфортно обставить свой уход - шикарная больница, лучшие врачи, забота, пусть и оплаченная, на высшем уровне. Комфортно умирать важней комфортной жизни. А что ждет простого смертного, напоминать не надо. Или надо? :-)
пусть уж лучше будет обидно...
...Это может кому-то казаться смешным, но все всё равно равны!
Точно.
Нищему пожар не страшен.
мне обидно каждый день ходить на работу. .
работать за копейки.. .
время драгоценное уходит
возможность подготовить душу для высшего перерождения. .
тратится в пустую, только для того, чтобы заработать на пропитание. .
У миллиардера по крайней мере нет таких глупых проблем,
конечно если он неправильно тратит свое свободное время
и взращивает свою алчность
это еще хуже
с этим я согласен!
работать за копейки.. .
время драгоценное уходит
и взращивает свою алчность
это еще хуже
с этим я согласен!
я так думаю, что миллиардеры уходят в мир иной с очень даже превиликим удовольствием. в отличие от тех, у кого этих миллардов нет.
Есть поговорка: Бедному не хватает денег,
Больному -здоровья,
А богатому и здоровому - жизни!
Больному -здоровья,
А богатому и здоровому - жизни!
не становись миллиардером, не надо!
сначала над жабой нужно поработать:)
так вот именно !! и что с собой забрать?? ? лучше ко всему материальному относиться как к одолженному на всемя жизни...
Ирина Добренко
Замечательный ответ ! Лучше и правильнее не сыскать!
когда ты умрёшь, тебе насрать будет на всё
я думаю не до денег перед смертью будет дума, . скорее, об удовлитворенности пройденой жизни
А по моему в подобной ситуации уже плевать на деньги. А за наследников (лично я бы так и сделала) можно порадоваться.
в этом смысла нет, с собой вы лишь унесете свою Духовно-Нравственную суть.. . а богатство и деньги останутся тут на Земле!
Только почему-то люди пришли на Землю и приватизировали все на бумаги, не думая, что все есть богатство планеты Земли, нельзя это продавать или перепродавать за деньги это низость!
Коммунизм в этом плане намного впереди остальных!
С любовью и уважением к вам, Саркис!
А мне уже все равно будет ...Мертвым на все уже глубоко до лампочки) На что им деньги в могиле?
а мне кажется соершенно не обидно.. жаба давит если ты законченый сноб. знаете как в одной песне поется "зачем так много когда все есть". если ты по жизни имел все чего хотел ни в чем себе не отказывая, то о чем можно жалеть. можно только радоваться тому как удивительно ты прожил жизнь..
Ни чего страшного, ты себе самое главное доказал, что ты на это способен, далеко не все могут заработать такие деньги, и зарабатывать миллиард не так легко и однотонно как большинство профессий, значит уже жизнь прожил нескучно. На это есть родственники, но надо поделить так чтоб небыло потом судов сотни между родственничками, хотя это нереально)))))))) а если нет родственников то всегда есть благотворительность))))