Психология
Что больше всего старит человека??
мысли о старости.
Отсутствие жизненной перспективы
Былое и думы, полагаю....
Скаредность.
Когда нет ЛЮБВИ в его душе.)))
зло !
Нежелание узнавать новое и изменяться :))
отсутствие ...радости и счастья)))
Безобразия всякие разные нехорошие.
заветные слова: много будешь знать-скоро...))
Горе.. . :(((
Самоедство.
Усталость и отсутствие стимула жить
Зависть.
Человек умирает когда приходит С-РОК, испита чаща отМЕРенной МЕРЫ и наступает сМЕРть
А вообще он не смог побороть ЭНТРОПИЮ организма, жил не в БИОЦЕНОЗЕ с окружаюшей средой, утратил способность ЭВОЛЮЦИОНИРОВАТЬ.
Претензии к жизни и окружающим.
его внутренний настрой, отсутствие интересов и целей.
Плохое настроение и вечное недовольство
з л о с т ь
Годы!!! Они безжалостны!
Попытка доказать, что он еще молод
нервы, стресс, переживания!
Сам себя он старит.
плохое здоровье
Больше всего старит человека злоба, зависть, самоедство, его ощущение всезнайства и непогрешимости по всем вопросам, неумение любить и жестокосердие. А выдают таких людей, в первую очередь-глаза!
Желание и стремление к ЗНАЧИТЕЛЬНОСТИ...
Слово "молодежь" в лексиконе )))))
время ..ветры песок и так далее
Запущенность внешнего вида....
Жизнь
Тигровые лосины!!!
Старят все отрицательные эмоции это точно!! Чаще появляются морщины у злых, ревнивых, завистливых., жадных.. Тот... кто в.. Горе, печали.. -тем более!
Не работа старит человека, а забота
В первую очередь нас старит злость и зависть. А еще безразличие к жизни. Когда ничего не хочется и каждый день похож на предыдущий.
Отсутствие цели и безразличие к жизни.
Старит? Скажем, не старит, а изменяет, взрослеет.. . Любовь, конечно же. Но и больше, чем любовь -- отчаяние. Быстро, заметно. . Да, отчаяние...
Думаю что стресы, растройство, все че связано с нервной системой На своём опыте проверил))))