Психология

как быть если веру в себя подрывал родной человек?

Елена Акимова
Родные люди - это те, с кем связаны больше, чем с другими кармическими отношениями.
Взгляните на ситуацию с этой точки зрения.
А еще - иногда нужно иметь препятствие, чтобы созреть силами для его преодоления.
Alexandra Еrshova
Лучший ответ
Чаще всего, этим родные и занимаются.. .
Просто осознать этот факт.
И Быть дальше...
Angel Ochek
Скорее проецировал на вас свои страх поражения
обычно этим любят заниматься родители - особенно те, которым щас за 56(по статистике) - прибацанное поколение - там почти все такие. в этом случае как только вы потеряете бдительность эти действия возобновятся. - надо уходить от них - горбатого могила исправит.
послать ево нах, он вам завидует
боица оказаца слабее вас
простить
Елена Уммаева
Расстаться с родным человеком.
Ната Пахомова
Не обозлиться. Принять ситуацию, как данность, и простить этого человека. Без прощения Вы так и будете не в своей тарелке.. . Обязательно искренне простить! Судя по всему - он заблуждался.
Надя Оголюк
Елена Акимова спасибо вам за ответ, я простила...
если мама сказала что ты дура конченная пойди головой ап стену?
Ваша реакция пойдете и об стену хряцнетесь?
Если идут не лады в семье лучше старайтесь с ними на уважительных оставаться но по сути в дали
знамо это бьет но все таки они хоть и семья но не в праве ха вас решать как говориться что хорошо что плохо
Юлия Фетищева
Надо не обижаться, а делать выводы.
Мила Шилина
сделать то же самое с ним) справедливо...