и ПРАВИЛЬНО ТЕБЕ ДУМАЕТСЯ! Если нет необходимости, даже и не покупай! )) Столько времени свободного потеряешь
,когда купишь))))
Психология
Каково это, иметь мобильный телефон? У меня его никогда не было. Мне думается, что он очень подрывает психику.
у меня мобильник относительно недавно. .
с одной стороны, удобство, с другой, от нежелательных контактов не отвертеться :)
но все же удобства больше. .
купить с разными возможностями: заблокировать ненужные номера, зато с тобой всегда связь, будильник, записная книжка, напоминалка, даже фотоаппарат - кстати очень пригожается, когда видишь нужное объявление - просто снимаешь его на мобильник, я уж не говорю про связь с интернетом, игрушки, музыка, калькулятор. . -это уж как душа запросит :)
но все же удобства больше. .
КПК прикольно иметь, с него можно сидеть в интернете и писать этот ответ )
Мой мобильник мне всё время треплет нервы, хотя я им почти и не пользуюсь - Вы правы, это из-за того, что всегда теперь на связи я, всякие смс приходят "не по делу" (рекламные акции) , хотя я его иногда просто могу отключить и всё) )
Но !!!
Я в пятницу забыла его на работе и 2 этих выходных была, как без рук! Он мне срочно стал нужен (ребёнок ходил на рок-концерт, а у меня номер телефона ребенка только в мобильнике есть, а я до концерта как-то об этом не подумала, так что сходила с ума от волнения) и я раздражалась, что его нет!
Вывод: если мобильник не нужен, покупать его не надо. А если нужен - то надо купить ))
Решать только Вам.
Но !!!
Решать только Вам.
Злая эта штука - телефон. С одной стороны удобно говорить из любого места, с другой -всегда дозвонятся в любое время. И еще нюанс - на короткие номера смс не отправляйте, не узнав сколько оно стоит. Бывают и по 500р. за одно.
Прими мое уважение.
У меня телефон есть, но пользуюсь им мало. Поэтому особого отягощения от него не чувствую.
В начале прошлого века считалось, что передвижение со скоростью более 20-и км/ч. подрывает психику, вызывает помешательство.
ты что? до сих пор с пейджером ходишь)))))
Телевизор намного больше подрывает психику, чем телефон.
Действительно странная личность. Все хорошо в меру.
не один ещё не сошёл сума от мобильного,
Если в нем нет надобы, то зачем заводить?
Но ведь и не обязательно, приобретя его, не становиться его рабом. Верно? Всегда есть выбор.
Ничего он не подрывает (если конечно не сидеть и не играть на нем целыми днями.. . Или в инете).. .
И вещь эта бывает очень даже полезной.. .
Бывают такие ситуации, что без телефона никак...)) )
Для меня это просто переносной телефон и не более! Удобно!