Психология

Считаете ли Вы себя зависимым(ой) от мобильного телефона?

Я провожу психологический тест: как зависит возраст от мобильной зависимости! Помогите! P.S. пишите сколько вам лет!
20 лет Часто возникает желание швырнуть его об стенку. Старею)) ) А серьёзно - я почти всегда его отключаю. Очень раздражает, кто мне нужен, тому позвоню сама. Остальные почти всегда по пустякам звонят.
Галина Сбитнева
Лучший ответ
28 лет абсолютно не зависима, пользуюсь только в крайнем случае
мне 33, первые пару месяцев пока он новый, потом превращается в простое средство общения, нужное конечно, но не глобальное))
Ирина Галкина
Нет Совсем не завишу и очень редко им пользуюсь. Больше зависимость от интернета. Всё через него, включая дела и работу
Вы знаете, у человека есть такая иногда "глупая" тенденция - пытаться быть свободным, иногда от всего, даже от полезного, к примеру свободным от Бога. Я завишу от телефона, потомучто с ним связаны мои рабочие и жизненные ответственности. Но вместе с такой зависимостью приходят возможности. Это полезная добровольная зависимость. Так же, как, например, для меня автомобиль. Возможно для Вас это не зависимость, а для меня да. Но из-за нее я продвинутей Вас, потомучто имею дополнительные возможности, всегда на несколько шагов впереди тех, кто не имеет автомобиль. Правильное использование этих вещей дает мне прибыли и успех в делах. Я зависимый, но при этом успешный. Здорово, не правда ли? :)
Свой давно выкинул, взял КПК+интернет-это лучше и дешевле!! ! У меня он хороший помощник и друг, который мне расскажет где сечас моя девушка, кому Смс-ки отсылает, и где пропадает без меня !!!
Галина Сухорукова Параноя - ревновать двушку к каждому столбу
Мания вличия - думать, что она любит только Вас ))))))
Мне 17 лет и я не как не зависим от сотового телефона)
Чиста позвонить и все)
Ну и сообщение иногда присылают и отсылаю и все)
да.. .
сейчас 21 век... .
спомощь него можно держать связь с человеком на растоянии.. .
удобно мне нравиться...