Психология

Вас раздражают люди,говорящие по мобильному телефону,во время беседы с вами?

Нет, не особо.. Если человек прирывает беседу со мной, разговаривая по мобильному телефону на экстренную тему, это нормально воспринимается. А если человек прерывает беседу и болтает по телефону "О НЕ ОЧЕМ", то я не подам внимания моего недовольства, а просто сделаю определенный вывод о его отношении ко мне!!!
Наталия Мухина
Лучший ответ
Excellent Student Вот сижу и думаю,правда,раздражают или нет,так вот вы ответили так же,как я бы,
не имею таких)))
Обычно я извеняюсьперед собеседником, истараюсь быстрее закончить разговор по телефону словами, я перезвоню, если разговор по телефону несёт бытовои характер.
Jiaskoba9I Kissa
Да. Вчера такой казус был.
Ирина Дядюк
как это?
у них две галавы штоле??
Jelena Jemeljanova
Да, но это не их, а моя проблема! Человек самодостаточный принимает других такими, какие они есть!
по работе, мне часто приходится общаться с людьми, которые постоянно отвлекаются на разговоры по мобильному и я в том числе, это вполне нормально, если звонок действительно важный, а что касается обычной болтовни, это некрасиво и неприятно, так как такие разговоры могут и подождать
я не беседую с людьми, которые говорят по телефону. это они беседуют с кем-то. если такое случается, я прерваю беседу с тем, кому позвонили и если разговор важный, продолжаю после завершения звонка. но неприятно, когда сама говорю ( исключительно по работе ) , а кому-то очень не терпится в этот момент со мной побеседовать и выссказать свое неудовольствие моим невниманием.
нет, я их приучиваю выходить за дверь
Анна Васильева
Меня вообще раздражют люди,
разговаривающие по мобильному телефону.

Меня вообще раздражают люди, разговаривающие.

Скажу вам больше:
меня вообще раздражают люди!))))
Галина Филина
Excellent Student Суперр!!!(больше ничего не напишу,чтоб не раздражать)
Да.. . это неуважение к собеседнику....
да. очень. особенно если общаются несколько человек, одному звонят и он не отходя начинает общаться перекрикивая всех вокруг.
Вообще нет, если просит прощения и деликатно это делает. Тем более что почти у каждого ежедневно такая ситуация возникает.
Даша Даша
зависит от ситуации, если я понимаю, что тема разговора для человека важна, то отношусь к этому снисходительно.. . а если так, пустая болтовня, то естественно раздражают...
Нет.
Они мне пофиг.
Чё на пустое место обижаться-то ...
Смотря что, в этот момент важнее, беседа со мной или поступивший звонок, моему собеседнику.
да
да и очень сильно